В зону ответственности Натальи Гилеты войдут следующие задачи:

  • совершенствование системы обслуживания клиентов «Акнора» в Украине на всех уровнях;
  • руководство работы сотрудников «Анкора» в Украине в части реализации проектов по рекрутменту
  • руководство и внедрение системных и индивидуальных решений, методик и стандартов, которые повысят эффективность обслуживания клиентов по услугам поиска и подбора персонала;
  • повышение эффективности работы и развитие сотрудников компании.

Евгений Делов, директор «Анкора» в Украине комментирует назначение Натальи:

«За плечами у Натальи Гилеты очень большой опыт и много достижений. Наталья доказала, что является профессиональным руководителем, на которого можно и стоит равняться. Наталья много сил вложила в развитие компании и, как никто иной, достойна занять позицию менеджера по рекрутменту АНКОРа в Украине. Поздравляю Наталью с новой должностью и новыми перспективами!»

Для справки:

В «Анкор» Наталья пришла в 2007 г. и заняла должность руководителя департамента регионального развития, в 2008 г. Наталья была назначена директором отраслевой компании «АНКОР Банки, финансовые услуги» в Украине.

С 11 декабря 2009 г. Наталья Гилета назначена менеджером по рекрутменту «Анкора» в Украине.

О компании:

Холдинг «Анкор» — крупнейшая кадровая компания в России и СНГ. С 1990 «Анкор» специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: подбор специалистов и менеджеров, подбор на позиции начального и среднего уровня, аналитические исследования рынка труда и заработных плат, выведение персонала из штата компании, предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты, массовые проекты, оценка персонала, расчет заработной платы, а также содействие трудоустройству сотрудника (аутплейсмент).

В настоящее время сеть холдинга включает 43 офиса, в том числе в Украине офисы «Анкора» работают в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Львове, Одессе.