Resume from April 1, 2024 PRO

Ирина

Инженер по охране труда, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City of residence:
Kryvyi Rih
Ready to work:
Kryvyi Rih, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Специалист охраны труда

from 02.2019 to now (5 years 2 months)
Метинвест, Кривой рог (Металургійна промисловість, металообробка)

планирование организация контроля и улучшения управления охраной труда,
предупреждение несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;уменьшение и устранение влияния на персонал вредных и/или опасных факторов производства; минимизация профессиональных рисков. Проведение медицинских осмотров. Проведение аттестации рабочих мест. Введение документооборота по охране труда. Контроль за безопасной эксплуатации оборудования.

Архивариус с технической документации

from 01.2017 to 02.2019 (2 years 1 month)
ПАТ Днепропетровсказ, Кривой Рог (Поставка и транспортировка газа)

Проверка технической документации подготовка ее на подпись руководителю согласно нормативных документов. Перенос бумажной документации на электронный носитель, создание базы данных.

Секретарь руководителя

from 08.2007 to 12.2013 (6 years 4 months)
ПАО "Днепропетровскгаз" Широковское УЕГГ, Кривой Рог (Поставка и транспортировка газа)

Осуществляю работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя управления; принимаю поступающую на рассмотрение руководителя корреспонденцию; передаю ее в соответствии с принятым решением службы управления или конкретным исполнителям для использования в про-цессе работы либо подготовки ответов; веду делопроизводство; выполняю различные операции с применением компьютерной техники, предназначенной для сбора, обработки и представления информации при подготовке и принятии решений; принимаю докумен-ты и личные заявления на подпись руководителя управления; подготавливаю документы и материалы, необходимые для работы руководителя; слежу за своевременным рассмот-рением исполнителями документов, поступивших на исполнение; проверяю правиль-ность оформления подготовленных проектов документов, передаваемых руководителю на подпись, обеспечиваю качественное их редактирование; организовываю проведение телефонных переговоров руководителя; записываю в его отсутствие полученную инфор-мацию и довожу до его сведения ее содержание; передаю и принимаю информацию по переговорным устройствам, электронной почте; своевременно довожу до его сведения информацию, полученную по каналам связи, электронной почте; по поручению руководителя составляю письма, запросы, другие документы; готовлю ответы авторам писем.

Education

Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета им. В. Гетьмана

Менеджмент организации, Кривой Рог
Higher, from 2006 to 2012 (5 years 6 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS Access

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner
  • Russian — fluent

Additional information

Деловые качества: гибкость ума, инициативность, эмоциональный интелект, организованность, способность принимать решения, пунктуальность, осведомлённость, критическое мышление, дипломатичность, стрессоустойчивая, умение хранить служебную тайну, хорошая память, преданность работе, трудолюбива, усидчива, легко обучаемая, умею работать в команде.
Самостоятельна, ответственна, характер спокойный, уравновешенный.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: