Resume from April 23, 2024 PRO

Николай

Оператор 1C, 6 500 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
31 years
City of residence:
Shyroke
Ready to work:
Kryvyi Rih, Remote, Shyroke

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and Facebook.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Охранник

from 12.2016 to 08.2018 (1 year 8 months)
ООО "Охранное Агентство "БАРС" (Охрана, безопасность, оборона)

Администратор

from 06.2015 to 08.2016 (1 year 2 months)
ООО "Трейд Девелоп" (Сеть супермаркетов "Союз Маркет" после переименовано в "Супермаркет №1"), Широкое (Розничная торговля)

Прием товара в надлежащем виде, контроль за сроком годности перед принятием в соответствии с накладной. Ввод принятого количества товара и цены в базу данных программы "1С" и последующая распечатка ценников. Помощь персоналу в решении трудовых проблем, помощь по работе с ПК для кассиров.

Агент по работе и привлечении клиентов (внешнее направление)

from 09.2009 to 05.2015 (5 years 8 months)
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ПРИВАТБАНК», Широкое (Финансы, банки, страхование)

Привлечение клиентов к текущим продуктам банка и оказании первичной консультации для дальнейшего оформления в отделении. Предоставление помощи сотрудникам в отделении (терминалы самообслуживания). Не конфликтность, стрессоустойчивость, нахождение возможности наладить диалог с клиентом.

Education

Межрегиональный центр профессиональной переподготовки уволенных в запас военнослужащих г. Кривой Рог Днепропетровской области

Электросварщик, слесарь по ремонту автомобилей, Широкое
Specialized secondary, from 2009 to 2012 (3 years)

Надлежащее прохождение курса и получение аттестата полного общего среднего образования и диплома квалифицированного рабочего.

Knowledge and skills

Пользователь ПК 1С:Предприятие Пользователь 1С Организованность Коммуникабельность Неконфликтность Ведение документации Адаптивность Ответственность Уверенность Стрессоустойчивость Порядочность Работа с ТСД Учет ТМЦ Собранность

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — above average
  • English — average

Additional information

Изначально был устроен на работу как "Грузчик" через некоторое время работы переведен на должность "Охранник", а затем "Старший охранник", конечное повышение до "Администратора" и оказание помощи Управляющей торговой точки.

Работа на торговой точке подразумевала не только работу с документами и персоналом, а также помощь с продажами. Опыт работы с программным комплексом 1С.

Опыт работы агентом позволил находить общий диалог с клиентом и предлагать ему продукты банка и оказывать помощь по решению проблем или вопросов.

Опыт охранника позволил дополнительно укрепить ответственность к возложенной работе.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: