Resume from April 15, 2024

Катерина

Адміністратор, реєстратор, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
34 years
City of residence:
Mukachevo
Ready to work:
Mukachevo, Uzhhorod

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Медичний реєстратор

from 07.2010 to 08.2014 (4 years 1 month)
Краснолуцька обласна станція переливання крові, Хрустальний (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)

Работала медицинским регистратором.
В мои обязанности входило:
- встречать доноров и оформлять им карточки для сдачи крови, вносить в базу данных;
- оформлять этикетки на пробирки и гемоконы;
- оформлять гемокон с кровью;
- вести учёт количества доноров и количество сданной крови;
- вызывать по телефону доноров, с группой крови которая необходима.
Стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Knowledge and skills

MS Excel Користувач 1С