Resume from May 19, 2024

Виктория

Офис-менеджер, помощник руководителя, 30 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
51 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Менеджер среднего звена со знанием итальянского языка

Виктория Николаевна Дубик
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Email: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Место жительства: Киев, бульвар Ромена Роллана
Дата рождения: 18 октября 1972
Образование: Высшее
Опыт работы: Более 5 лет
График работы: Не имеет значения
Семейное положение: не замужем
Готовность к командировкам
Цель:
Сфера - внешнеэкономическая деятельность. Желание работать. Карьерный рост. Достойная оплата труда.

Ключевая информация и навыки работы:
Последние 20 лет - работа в Италии (Северная Италия, Милан).
Личные качества:
Трудолюбие
Практичность
Коммуникабельность
Умение работать в коллективе
Способность быстро обучаться и воспринимать новое

Опыт работы Офис менеджер
январь 2002
АО «Интербудмонтаж»
Обязанности на занимаемой должности:
Ведение деловой переписки.

Образование Высшее
сентябрь 1997 - март 2002
Академия внутренних дел Украины (Украина, Киев)
Юрист-правовед
гражданского права

Дополнительное образование итальянский язык
Год сдачи: 2003
Первые гос.курсы иностранных языков города Киева.

Владение языками
Украинский свободно
Русский свободно
Итальянский свободно
Английский базовый