Resume from April 29, 2024 File

Дмитрий

Специалист службы безопасности, охраны

Age:
46 years
City:
Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

Путилов Дмитрий Георгиевич

Личная информация
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section) т.[open contact info](look above in the "contact info" section)
Электронная почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Возраст: 46 лет.

Цель Менеджер (работа с клиентами/персоналом). Специалист службы безопасности, охраны.

Образование
1. 1994-1999г. Запорожский Государственный Университет, Биологический факультет; охотовед.
2. 2001-2002г. Национальный университет «Запорожская политехника» (ЗНТУ)
менеджер экономист (последипломное).

Опыт работы:

1. ЧП «Александер» (недвижимость / аренда) 1996 – 2008г.
Заместитель директора:
Работа с клиентами, заключение договоров, организация и составление баз данных, организация работы предприятия, работа с кадрами, разработка и контроль проведения рекламных компаний, разработка и внедрение стратегии развития предприятия (в т.ч. филиалов).

2. ООО «Ника Сервис плюс» (транспортная Логистика) 2008-2009г.
Менеджер автомобильного транспорта:
Работа с клиентами - поиск, проведение переговоров, ведение переписки, сопровождение внешнеэкономических сделок, заключение договоров с поставщиками и заказчиками по СНГ и Украине, контроль за своевременным выполнением обязательств, проведение взаиморасчетов с поставщиками.
Организация полного цикла поставки груза автотранспортом в СНГ и внутри Украины, организация и контроль сроков доставок и оплат. Работа с транспортными организациями: поиск перевозчиков, оформление заявок, заключение договоров, контроль за выполнением договорных обязательств.
Проведение переговоров, ведение переписки, проведение взаиморасчетов с поставщиками, перевозчиками и заказчиками, контроль отгрузок и оплат. Контроль транспорта в дороге, оптимизация транспортных схем доставки груза, разработка плана перевозок, работа с документацией ЦМР, ТИР, контроль наличия всех необходимых допусков, справок, документов перед
выездом водителя в рейс.
3. РА «Лидер» (рекламное агентство) с 01.04.2009г.
Менеджер:
Наружная реклама. Полиграфия. Реклама на транспорте. Пресса. Радио. Телевидение. Сувенирная продукция.
Поиск и работа с клиентами. Прием и обработка заказа. Ведение документации

4. ООО «Велси» с 01.04.2010 г.
Менеджер:
Продажа строительно-отделочных матерьялов опт и розница. В сферу обязанностей входит составление коммерческих предложений, помощь клиентам в выборе товара, консультирование клиентов по ассортименту, участие в оформлении витрин и зала магазина поиск и привлечение партнёров и клиентов, контроль первичной документации, ведение переговоров и заключение договоров. Оперативная поставка заказного ассортимента. Организация выставок. Реклама.
Контроль дебиторской задолжности.

5. ООО «Ашан Украина Гипермаркет» с 25.03.2015г.
Сотрудник отдела безопасности. Старший смены:
Предотвращение краж-хищений ТМЦ, контроль сотрудников службы безопасности и сотрудников магазинов, обеспечение выполнения мероприятий безопасности и охраны, направленных на предотвращение потерь товара. Коммуникация между различными отделами. Работа с системами видеонаблюдения. Работа оператором видео систем. Контроль пожарной безопасности. Участие в инвентаризации, проверки кассовой дисциплины, информационная безопасность.

Дополнительная информация: уверенный пользовательПК, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, умение решать нестандартные ситуации, ответственный, исполнительный, умеющий быстро налаживать контакт с людьми.

__________ Путилов Д.Г.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: