Resume from November 7, 2019

Валерий

Водитель со своим авто, 18 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
55 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Водитель со своим авто Мерседес Вито пасс. 6мест минивен

from 05.2006 to 11.2019 (13 years 6 months)
Телеканал " СТБ", Киев (СМИ, медиа)

Education

КИИГА

АВТ система-техник, Киев
Higher, from 1988 to 1994 (6 years 5 months)

Additional education and certificates

НАУ(логистика)

2009 6месяцев

Knowledge and skills

Пользователь Internet Skype

Additional information

Крамар Валерий Николаевич
51 год
Киев т. [open contact info](look above in the "contact info" section)
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Пожелания к работе: Водитель со своим авто, сотрудник транспортного отдела
Образование – высшее.
Основное:
1985-1988 - КУАЦ (офицер запаса);
1988-1994 - КИИГА (ГВФ)
Дополнительное:
2004-Курс «Новые маркетинговые технологии» при Институте Экономики, Права и систем Управления Песоцких»;
2009 - Заочно курс в НАУ по специальности «Логистика».
2018 - Курсы "Логистика" Сертификат.

Опыт работы

С 2006-2019г. - Обслуживаю телеканал ММЦ «СТБ» своим транспортом Мерседес Vito V-klass. Мини вен, дизель , кондиционер, 5-6 пассажирских мест, GPS, DVD, TV
2002-2005г. - Торговый представитель ДП «Тигина - Одесса» в Киеве и регионе.Оптовая, торговля, снабжение, дистрибуция, импорт, экспорт обуви.
1996г.-2002г.- Частный предприниматель .

Функциональные обязанности в ММЦ «СТБ»:
Транспортное обслуживание телеканала ММЦ «СТБ» в проведении съемок, как на территории Украины, так и за границей. Работа по КАРНЕТ.
Организация перевозки съемочных групп и техники по Украине и за границей. Обслуживание VIP-персон и гостей ММЦ «СТБ».
Навыки:
- Безаварийный водительский стаж – более 15 лет.
- Знание конструкции, технического обслуживания и эксплуатации автомобилей ( кат. В, С, D).
- Знание компьютера на уровне пользователя (MS Office, Internet).
- Планирование, маршрутизация и контроль по СКТ транспорта.
- Подбор водителей и автомобилей.
- Определение нормы расхода топлива.
- Систематизации и оптимизация транспортных затрат.
- Заграничные командировки.
- Семейный водитель.
Личные качества:
Надежность, коммуникабельность, порядочность, некурящий.
Активный отдых, здоровый образ жизни.

Рекомендации о сотрудничестве со мной на ММЦ «СТБ».

Зарплата от 18000гр + оплата топлива.

Дополнительное пожелание к работе: возможность не только
водить автомобиль, но и найти применение и дальнейшее
развитие умениям и навыкам, связанным с планированием
и организацией перевозок и логистикой.
Возможно: неполный рабочий день, подработка.