Resume from November 8, 2021

Эльмира

Администратор фитнес-клуба, салона красоты, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
33 years
City of residence:
Vasylkiv
Ready to work:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a email and address.

Work experience

HR-manager

from 11.2020 to 02.2021 (3 months)
Аутсорсинговая компания "Star Marketing", Київ (Подбор персонала в call centre)

Поиск людей, проведение собеседований, написание и распространение вакансий.

Модель/контент-менеджер/ретушер фото

from 05.2020 to 11.2020 (6 months)
Моя Пара, Васильків (Оптовая и розничная торговля обувью и аксессуарами)

Модель обуви и аксессуаров, ретушь полученных фото, наполнение контентом социальные сети, коммуникация с дропшипперами, продажи через соц.сети обуви и аксессуаров.

Менеджер по ведению соц.сетей, реклама и пиар мероприятий

from 05.2018 to 09.2018 (4 months)
Kulish Promo, Васильків (Мероприятия на открытом воздухе)

Введение социальных аккаунтов , наполнение аккаунтов соответствующей информацией , фото , редактирование фото , учёт всех позиций непосредственно на мероприятии , коммуникация с гостями ивентов. Приём товара , учёт и переучёт.

Модель

from 12.2017 to 04.2018 (4 months)
Работа по контракту, Китай (Шоу-бизнес, искусство, культура)

Catalogue modeling commercial print modeling convention and trade show modeling, glamour modeling.

Региональный менеджер по работе с обеспеченными кредитами

from 11.2013 to 05.2015 (1 year 6 months)
ТОВ "Укрборг", Киев (Финансы, банки, страхование)

Ведущий специалист по работе с должниками

from 03.2012 to 03.2013 (1 year)
Финансовая компания (Финансы, банки, страхование)

Управляющая

from 06.2010 to 10.2011 (1 year 4 months)
Магазин быстрого питания (торговля)

Основные обязанности:
- ведение учета продукции
- закупка товара
- ведение документации

Education

Учебно-професиональный центр "Академия искусства красы"

Парикмахер-модельер, Киев
Specialized secondary, from 2008 to 2010 (1 year 9 months)

Additional education and certificates

Курсы при учебно-професиональном центре "Академия искусства красы"

2008, 6 месяцев

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Opera

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Личные качества:
Коммуникабельность, хорошая презентабельная внешность, ответственность, лидерские и организаторские способности, системный подход в решении задач, целеустремленность, стрессоустойчивость, энергичность, дисциплинированность. Умение оперативно и эффективно решать поставленные задачи, быстрая обучаемость. Ориентация в сложных ситуациях и умение принимать решения в условиях недостатка информации. Постоянно повышаю свой профессиональный уровень, имею способность работать как в команде, так и индивидуально.
Интересы: Увлекаюсь спортом, в частности бег и силовые тренировки, музыкой, модой, дизайном, рисунком, фотографией, изучаю юриспруденцию и психологию людей, люблю экстремальные виды спорта и время провождение на природе, читаю. Люблю животных, воспитываю маленького французского бульдога.
Семейное положение: не замужем.
Знание языков: украинский, русский - высокий уровень, английский язык – базовый.