• File

Александр

Інженер з вентиляції та кондиціювання

Considering positions:
Інженер з вентиляції та кондиціювання, Технічний директор, Головний інженер проєкту
Age:
45 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number .

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

БАРТЕНЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Дата рождения: 03.07.1981г.
Возраст: 45
Дети: есть
Женат

1. Адресная информация
Украина, г. Киев, ул. Бориспольская 45, кв. 20.
Контактный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

2. Образование
Период обучения: 1999-2004гг.
Учебное заведение: ДонНАСА( Донбасская Национальная Академия Строительства и Архитектуры)
Специальность: ТГВ( Теплогазоснабжение и вентиляция)
Квалификация: Инженер-строитель

3. Информация о целях и пожеланиях
Цель: претендую на должность: инженер (системы вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения).
Финансовые ожидания: по договоренности.
Занятость: полная
Командировки: Возможны

4. Стаж и опыт работы
Общий стаж работы: 15.07.2004 – 13.02.2025.

- Организация: СП ЛТД «Оптима-Фарм»
Дата принятия: 03.08.2020 -13.02.2025.
Должность: ИНЖЕНЕР СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ , КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ХОЛОДОСНАБЖЕНИЯ

В подчинении
- 5 слесарей ( вентиляция , электроснабжение, холодоснабжение).

Знания и обязанности: Эксплуатация ,ремонт и монтаж систем вентиляции, кондиционирования , холодоснабжения. Работа с оборудованием на объектах СП ЛТД «Оптима-Фарм» по территории Украины:

- холодильные камеры 2-8 град, 8-15 град;
- руф-топы;
- приточно-вытяжные установки;
- чиллеры DAIKIN.

- Организация: ОАО «Фармстандарт-Биолек»
Дата принятия: 22.12.2018 -23.10.2019г.
Должность: ИНЖЕНЕР СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ХОЛОДОСТАНБЖЕНИЯ

В подчинении мастер и три слесаря.

Знания и обязанности: Эксплуатация и монтаж систем вентиляции, кондиционирования , холодоснабжения, компрессоров. Разработка инструкций по эксплуатации, технических заданий, ведение монтажных и ремонтных работ, запуск новых систем. Документирование технологических процессов. Работа со следующим оборудованием:

• Приточно-вытяжные установки с поддержанием параметров микроклимата (температура, относительная влажность) и перепадов давления между помещениями. Система теплоснабжения с промежуточными теплообменниками пар/гликоль, вода /гликоль.

• Безмаслянные компрессоры EnviroAire с ресиверами и системой трубопроводов.

• Чиллеры DAIKIN и ККБ .

• Холодильные камеры .

- Организация: ООО «Онко Дженерикс»
Дата принятия: 01.12.2010 - 01.10.2018.
Должность: ИНЖЕНЕР СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ , ХОЛОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ.

В подчинении бригада из 4 человек.

Знания и обязанности: Организация монтажных и пусконаладочных работ и эксплуатации (тех. обслуживание и ремонт) , паспортизация, документирование( составление инструкций по эксплуатации, списков оборудования, запасных частей , разработка технологических схем, графиков технического и превентивного обслуживания и др.), работа с проектной документацией следующих систем вентиляции кондиционирования и смежных систем:

-Приточные, вытяжные (общеобменные и местные) системы, приточно-вытяжные системы , управляемые с помощью системы автоматики с заданным поддержанием расхода, температуры, относительной влажности воздуха в помещении и в воздуховодах и перепадов давления между помещениями.
- Система холодоснабжения для СВиК и технологического оборудования с двумя чилерами DAIKIN (450 кВт каждый).
- Система холодоснабжения на базе холодильной установки «ОСТРОВ» с двумя полугерметичными поршневыми компрессорами.
- Система сжатого воздуха с двумя компрессорами Atlas Copco SF11и двумя ресиверами.

- Организация: ОАО «Донецкгоргаз»
Дата принятия: 23.11.2009 - 30.11.2010 .
Должность: МАСТЕР ПО РЕМОНТУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДЗЕМНЫХ И НАДЗЕМНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ.

В подчинении бригада из 11 человек

Знания и обязанности: Организация и ведение эксплуатационных и ремонтных работ газопроводов среднего и низкого давлений. Оформление исполнительной документации. Работа с договорами. Ведение монтажных работ:

-Организация: ООО «Домус»

Дата принятия: 01.02.2009 - 06.11.2009г.
Должность: ИНЖЕНЕР- ПРОЕКТИРОВЩИК СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ.

Знания и обязанности: проектирование, испытание, наладка, паспортизация систем вентиляции и кондиционирования.

-Организация: ЗАО «АВК»

Дата принятия: 15.07.2004 - 05.12.2008г.
Должность: ИНЖЕНЕР ПО ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЮ.
Знания и обязанности: Проектирование и паспортизация СВиК для предприятия, работа с договорами, проектно-сметной документацией, работа с подрядными организациями, ведение монтажных и ремонтных работ систем вентиляции и кондиционирования, закупка оборудования, контроль правильной эксплуатации оборудования и систем в целом, организация выполнения требований безопасности и охраны труда.
Достижения: Получение опыта , высокая оценка моей работы руководством

5. Владение компьютером

Уверенный пользователь:
MS Office , AutoCAD (двумерное и трехмерное проектирование), MagiCAD (проектирование систем ТГВ в 3D пространстве), дополнительные программы

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: