Resume from January 28, 2024 PRO

Дмитрий

Финансовый директор, главный бухгалтер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
45 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Главный бухгалтер

from 01.2000 to now (24 years 2 months)
ООО "ЭПК "Силаум", Одесса (Юридические услуги, оптовая торговля, промысловая добыча рыбы, транспортно - экспедиторская деятельность.)

Опыт работы

06.01.2000-25.06.2001 – Главный бухгалтер охранно- детективной компании ООО «Витязь – 2000».
26.01.2001-29.02.2012 – Главный бухгалтер экономико - правовой компании ООО "ЭПК "Силаум" (Юридические услуги, юридическое сопровождение судебных процессов по защите интересов клиентов по искам проверяющих государственных органов, взыскание дебиторской задолженности)
01.03.2013-21.10.2013 – Главный бухгалтер ООО «Бренд ШОУ» (изготовление моторных масел различных видов с присадками для реализации по Украине и на экспорт на заводе АЗМОЛ в городе Бердянск).
18.11.2013 – 17.07.2019 – Главный бухгалтер ООО «Каргологистик», транспортно – экспедиторская деятельность по железной дороге: транзит, экспорт, импорт, внутренние перевозки по УЗ.
01.08.2019 по настоящее время сопровождение деятельности сюрвеерской компании.
Дополнительно участвовал в организации и сопровождении:
- совместной деятельности ООО «ЭПК «Силаум» с ГП «УкрНИИМФ» на предмет изготовления для строительных компаний г.Одесса металлоизделий и грейферов для переноса щебня и металла для морских и речных портов. (04.01.2005-31.12.2008)
- от имени ООО ЭПК Силаум вел бухгалтерский учет для ОАО «Страховая компания «МИР».
- вел бухгалтерию ЧП «ФЛАГМАН – С», ЧП «Технокомс» на предмет ВЭД на поставку металлоизделий (грейферов, различных запчастей к двигателям и т.д. для ГП Батумский морской торговый порт, и т.д.)
- вел бухгалтерию ООО «Парус», проект по промысловой добыче рыбы в Антарктиде и Южной Америке.

Организовывал контроль за выполнением в соответствии с действующим законодательством и требованиями руководства предприятия бухгалтерский, управленческий, налоговый учет; разрабатывал финансовые схемы деятельности с заданным уровнем налоговых расходов. Эффективно вел финансово – денежную политику предприятий по своевременному размещению свободных финансовых ресурсов предприятий на депозитных банковских счетах. Разрабатывал уставные документы для вновь создаваемых предприятий, подготавливал проекты изменений к уставным документам предприятий и проводил в установленном законом порядке регистрацию и ликвидацию предприятий и предпринимателей. Проходил проверки с различными контролирующими органами (налоговые проверки, проверки управления труда и социальной политики, проверки пенсионного фонда, таможни, КРУ) в том числе и при закрытии предприятий.
Контролировал выполнение подчиненными (в количестве до 3-х человек) выполнение ими их прямых профессиональных обязанностей по бухгалтерии, производственной и хозяйственной деятельности.
Осуществлял контроль отражения расчетных и кассовых операций в национальной и иностранных валютах в бухгалтерском учете, учет движения ТМЦ. Подготавливал и подавал отчетность в контролирующие органы.
Знание английского языка - Upper Intermediate.
Эксплуатация версий программ 1С v8.2.,8.3. Клиент – Банк, опыт в ВЭД (экспорт продукции, импорт услуг, сырья),
Офисные пакеты: MS Office (Word, Excel, Outlook Express), Internet; Лига-Закон.

Education

Одесский национальный университет им. Мечникова

Экономико - правовой факультет, учет и аудит, Одесса
Higher, from 1994 to 2000 (5 years 10 months)

Additional education and certificates

Курсы по управлению активами КУА

2004 год

Knowledge and skills

Бухгалтерский учет Интернет-банкинг Ведение бухгалтерии в полном объеме

Language proficiencies

English — above average

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: