Resume from April 10, 2020

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/1318470

Инженер-программист

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Sumy
Ready to work:
Chernihiv, Kharkiv, Kyiv, Poltava, Remote, Sumy

Contact information

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Additional information

Цель: Получение должности инженера-программиста.

Адрес проживания: г.Сумы
Контактный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E_mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование:
Закончил в 1996 г. СумГУ по специальности «Роботизированные системы и комплексы». квалиф. инженер-электроник .
Опыт работы:
Работаю в инжиниринговой компании.
Десятки реализованных проектов САУ ТП в различных сферах промышленности (ГПА, АГНКС, Копрессорных цехов, НПЗ, СУГ, Сахарных заводов, насосных станций, азотных станций, центрифуг и др.)
Обязанности:
•Программирование промышленных контроллеров Siemens (Simatic S7-1500, S7-1200, S7-300, S7-200, Logo), GE Fanuc (90-30,VersaMax),Schneider (TM241, Zelio), ICPDAS (I-8000,I-7000),ОВЕН(ПЛК63,ПЛК73), Kinco;
• Программирование панелей управления и операторских станций(WinCC Flexible,TIA Portal, Schneider, EB500, EB8000, Kinco);
•Программирование ПЭВМ (SCADA): TraceMode, WinCC.
Разработка алгоритмов управления САУ ТП.
Разработка документации на системы управления (эл.схемы шкафов управления,силовых шкафов, подключение датчиков и приборов).
Сопутствующая документация:техническое задание, руковдство пользователя, паспорта, формуляры и др.
Сборка шкафов управления. Пусконаладочные работы.

С 2000-2012г. – зав.бюро инжиниринговой компании.
С 1996-2000г. – программист СМНПО им.Фрунзе.

Similar candidates

All similar candidates

Compare your requirements and salary with other companies' jobs: