Resume from November 30, 2016

Олег

Водитель со своим грузовым бусом, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
47 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Администратор(водитель)

from 05.2012 to 12.2013 (1 year 7 months)
DF communications (пресслужба Дмитрия Фирташа) (организация меропреятий,медиаподержка,пресслужба)

Обеспеспечение быстрой и безопастной доставки сьемочной группы к месту работы,выполнение указаний руководства,обеспечение работоспобности и чистоты автомобиля.Обязанности офисного водителя

Водитель автотранспортных средств

from 01.2008 to 04.2012 (4 years 3 months)
ООО"ИНТЕР АВТО АЛЬЯНС" (гараж телеканала "ИНТЕР") (Обеспечение транспортных услуг)

Обеспеспечение быстрой и безопастной доставки сьемочной группы к месту работы,выполнение указаний руководства,обеспечение работоспобности и чистоты автомобиля.

Водитель

from 04.2003 to 12.2007 (4 years 8 months)
ООО"ВЕЛД" (Торговля)

Обязанности офисного водителя

Моторист штукатурной станции 4 разряда

from 05.1995 to 03.1999 (3 years 10 months)
СМУ"Промжилстрой-4" (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обеспечение работы бригады маляров-штукатуров

Токарь 2 разряда

from 07.1993 to 09.1994 (1 year 2 months)
ОАО" Завод Фрегат" (Машиностроение)

Обработка металлов

Education

СПТУ №22

Станочник широкого профиля, Первомайск Николаевской обл
Specialized secondary, from 1991 to 1993 (1 year 10 months)

Учеба в Первомайской автошколе с февраля по май 1996 водитель категории "А,В,С"

Knowledge and skills

Работа на СТО

Additional information

- ТРУДОЛЮБИЕ

- ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

- ПУНКТУАЛЬНОСТЬ

- ВЫСОКАЯ КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ

- УМЕНИЕ СОБЛЮДАТЬ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

- САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ

- СОБЛЮДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ

- АККУРАТНОСТЬ

- ПОРЯДОЧНОСТЬ

- ОТВЕСТВЕННОСТЬ

- умение работать в команде, быстрая обучаемость.