Resume from April 26, 2024 PRO

Александр

Горный инженер-электромеханик, 27 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
54 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Региональный механик.

from 03.2020 to 05.2020 (2 months)
ООО "Автомагистраль-Юг"., Сєвєродонецьк. (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Организация с ноля ремонтов (ТО), эксплуатации грузовых (Ford (евро-5,6), 3-х, 4х осн.,тягачи-самосвалы(30-40т), легковых ТС (Рено), спецтехники (фронтальные погрузчики (САТ-950), бульдозеры (LiuGong), А/К 5-50т (Man, Zoomlion), катки, фрезы, асфальтоукладчики, автогрейдеры, промышленное эл.-мех.оборудование). Организация электроснабжения производственной площадки (эл.генерация), водоснабжения ( бурение скважины). Подбор и обучение персонала и охраны. Работа с госорганами (госадминистрация, полиция, СБУ, прокуратура...). Организация и установка емкостей АЗС. Ведение учёта ГСМ + организация снабжения ГСМ участка пр-ва, учет рабочего времени персонала, логистика, снабжение запчастями и расходными материалами. Списание и учет материальных средств. Отчет перед руководством и собственником.

Гл.механик.

from 06.2014 to 08.2014 (2 months)
ЧП "Ващенко"., г.Стаханов (Производство хлеба и хлебопродуктов.)

Техническое и методическое руководство подчиненными, подразделениями; Контроль за правильностью эксплуатации оборудования технических сооружений и установок; обеспечение рациональной и надежной эксплуатации технологического оборудования предприятия сокращение издержек (материальных, финансовых и трудовых); Систематическое проведение проверок оборудования, осуществление контроля за выполнением производственным персоналом правил технической эксплуатации оборудования, своевременного и качественного технического обслуживания (ремонта и модернизации); Составление заявок на запасные части и материалы, необходимые для проведения ремонта; Организация проведения ППР оборудования в процессе производства и подготовки в период санитарного разрыва; Обеспечение эффективности проектных решений, своевременной и качественной подготовки производства, технической эксплуатации оборудования; Обеспечение своевременного составления отчетов по предприятию в установленном порядке; Контроль за состоянием охраны труда, пожарной безопасности на предприятии;Организация работ, обслуживание, ремонт и сервис промышленного электромеханического, газового оборудования (газоэлектрические печи, электрошкафы, миксеры (тестомесы), водозаборные емкости, фильтры и водяные насосы,хлебные тележки, РПП, ГРП, сауна, кухня ресторана, освещение площадки, обслуживание освещения бильярдного зала, магазина (холодильные камеры, холодильники, кондиционеры) и цехов), автотранспорта (Газели 402.405,406 дв.). Произведен кап.ремонт печей, электрооборудования пекарни, двух авто "Газель"(КПП и двигатель). Проведены ППР на данном предприятии. Организована плановая и ритмичная работа предприятия в условиях зоне ведения боевых действий без ЧП и несчастных случаев.

Гл.механик производства.

from 11.2013 to 03.2014 (4 months)
ООО "СКД-ГРУПП", Донецк (Технологический транспорт.)

Контроль и обслуживание технологического оборудования (фронтальные автопогрузчики SDLG 956L, а/м MAN). Выполнение производственной программы. Подача заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов директору. Проведение и организация работ повышенной опасности. Ведения табеля учета времени работы работников. Проведение инструктажей по ТБ и ОТ, ведение учета работы оборудования и журнала ремонтов оборудования. Наряды - допуски для ведения работ. Обучение персонала... Достижения - увеличение срока эксплуатации оборудования за счет своевременного обслуживания и проведения профилактических ремонтных работ с использованием качественных запасных частей, агрегатов и расходных материалов (ГСМ, в том числе!), а так же отсутствие несчастных случаев на производстве и ЧП. Улучшение производственной дисциплины на рабочих местах. Ремонты,ТО фронтальных китайских автопогрузчиков и самосвалов. Работа с подрядными организациями и сервисными центрами, торговыми организациями. Организация производства с ноля. Подбор кадров. Выбор оптимального режима работы для погрузчиков и самосвалов.

Механик производства.

from 06.2013 to 09.2013 (3 months)
ООО "Юнион-5", Стаханов (Углеобогащение.)

Контроль и обслуживание электромеханического оборудования. Выполнение производственной программы. Подача заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов директору. Разработка,монтаж нового оборудования и демонтаж старого. Ведения табеля учета времени работы работников. Проведение инструктажей по ТБ и ОТ, ведение учета работы оборудования и журнала ремонтов оборудования. Наряды-допуски для ведения работ. Обучение персонала... Достижения - увеличение срока эксплуатации оборудования за счет своевременного обслуживания и проведения профилактических ремонтных работ с использованием качественных запасных частей, агрегатов и расходных материалов (ГСМ, в том числе!), а так же отсутствие несчастных случаев на производстве и ЧП. Улучшение производственной дисциплины на рабочих местах. Ремонт фронтального польского и китайского автопогрузчиков. Правильный выбор соответствующего производственному циклу оборудования (установка дробилки и предварительное просеивание через решетку исходного материала из самосвалов) и устранение из-за этого постоянных поломок породного грохота (выход из строя подшипников и деформация корпуса). Совместно с энергетиком - проектирование и монтаж системы электроснабжения ОФ, согласно действующим нормам по ПУЭ, ТБ..., отсутствующей системы заземления и приведение ее в надлежащее состояние. Контроль и учет завезенного сырья самосвалами Камаз полуфабриката на фабрике. Учет ТМЦ (ГСМ), заправка а/м и контроль норм расхода а/м, автопогрузчиками. Учет расхода воды, эл.энергии на предприятии, а так же работы по утилизации и отстою технической воды, используемой обогатительной фабрикой.

Начальник смены(участка).

from 04.2013 to 06.2013 (2 months)
UMG-trading.Донецкая обл., Донецк (ДПИ.)

Выполнение производственной программы, изыскательские работы. Учет, складирование и отправка на базу добытого сырья, мешкотары (Биг-бэги). Соблюдение норм и требований ТБ и ОТ, санитарных норм при выполнении производственного задания на участке. Контроль производственной дисциплины, проведение и обслуживание ремонтов эл. - механического оборудования предприятия (насосное оборудование (Honda, Subaru), грузоподъемные механизмы (а/м Камаз-65117 кран-манипулятор)). Поддержание в работоспособном и безопасном состоянии оборудования. Составление графиков осмотра ППР (мероприятия) по недопущению выхода из строя оборудования участка. Ведение табеля выходов работников участка, инструктажи по ТБ и ОТ, обучение работников, работа со структурными подразделениями ТЭС, в т.ч. СБ ТЭС, а так же общежитиями и отелями. Отчетность по установленной форме по ГСМ , ТМЦ. Контроль норм расхода ГСМ а/м Камаз-65117 (кран-манипулятор) на участке производства. Отсутствие ЧП и несчастных случаев и плановое выполнение производственного задания.

Механик производства

from 06.2012 to 08.2012 (2 months)
ЧП "Стройресурс-Т" (Строительная промышленность и деревообработка)

Контроль,проведение и обслуживание ремонтов эл.-механического оборудования предприятия.Поддержание в работоспособном и безопасном состоянии оборудования.Планово-предупредительные мероприятия по недопущению выхода из строя оборудования завода.Ведение табеля выходов работников рем.-механической службы,инструктажи по ТБ и ОТ,обучение работников.Поиск и приобретение материалов,запасных частей,ГСМ.Поиск и предложения руководству поставщиков товаров,запасных частей.Работа с контролирующими гос.организациями(Энергонадзор)...

Начальник транспортного цеха.

from 12.2011 to 06.2012 (6 months)
ОДО"БЗБО" (Машиностроение.)

Снабжение транспортом участков и цехов предприятия(межцеховая кооперация),учет ГСМ(отсутствие фактов воровства ГСМ в транспортном цеху),грамотный подбор персонала(совместительсто, путем привлечения к работе лиц ,имеющих дополнительные специальности),,ведение учета времени работы транспорта,персонала(учет времени работы водителей-ведение табелей выходов персонала),ведение,выписка и учет путевых листов автотранспорта предприятия,составление договоров и поиск торговых организаций по обеспечению техники запасными частями и агрегатами,контроль медицинских осмотров водителей(ведение договоров по медобслуживанию),выпуск и контроль транспорта на линию,работа с ГАИ,МРЕО,цехами,участками,отделами предприятия..Контроль за состоянием зданий и сооружений цеха(участка).Технический осмотр транспорта и выпуск на линию(предупреждение аварийных ситуаций на дороге).Проведение планово-предупредительных ремонтов транспорта(продление срока службы а/м),предрейсовых инструктажей водителей(отсутствие ДТП и аварийных ситуаций).Ведение карт учета работы шин,аккумуляторов,автомобилей(продление срока эксплуатации и снижение материальных затрат на ремонты).Актирование,дефектирование транспорта и составление отчетности по оборудованию цеха(поддержание транспорта в рабочем состоянии).Списание оборудования,запчастей и проведение инвентаризации(отсутствие мусора и накопившихся отходов(списанных запчастей),сдача в металлолом и вторичную переработку)Выписка спецодежды для персонала по нормам потребления.Контроль за состоянием пожарной безопасности в транспортном цеху(ограничение курения в специальноотведенном месте и в определенное время(снижение риска возгорания), поддержание пожарного щита,огнетушителей,инвентаря в надлежащем состоянии...).

Начальник упаковки и склада готовой продукции.

from 08.2011 to 12.2011 (4 months)
ПАО "СЗТУ" (Химическая промышленность.)

Упаковка,складирование,учет и отгрузка готовой продукции,мешкотары.Контроль за качеством производимой продукции.Проведение профилактических ремонтов и поддержание в рабочем состоянии оборудования и внутрицехового напольного транспорта.Приведение в надлежащее состояние оборудования и склада готовой продукции,согласно норм безопасности в химической промышленности.Ведение инструктажей и обучения персонала(грузчиков,водителей эл.погрузчиков).Соблюдение ТБ при проведении работ.Контроль за содержанием производстенных помещений и склада готовой продукции(гаража электротранспорта участка).Поддержание санитарно-гигиенических норм на производстве.Учет времени работы персонала(табели выходов).

Частный предприниматель.

from 06.2007 to 12.2011 (4 years 6 months)
ФЛП Малышко, Стаханов (Грузовые перевозки по Украине,РФ.)

Работа с государственными органами контроля от ПФ до Налоговой инспекции,Таможня.Поиск партнеров,клиентов,проведение ремонтов,поиск поставщиков запасных частей...

Электрослесарь 4-го разряда.

from 10.1992 to 10.1994 (2 years)
ЦОФ "Стахановская" (Углеобогащение.)

Проведение предупредительных и плановых ремонтов электрооборудования фабрики,обслуживание технологических линий,опрокида ж/д вагонов,толкателя("эл.трамвай"),"тепляка"-отогрев замерзших ж/д вагонов в зимний период,склада готовой продукции ("силоса"),скребковых и ленточных конвейеров,системы оборотного использования технической воды(насосы,эл.двигатели,насосные станции,трубопроводы),кабельные линии,РП и ТП,освещение участков и др.производственных помещений,бойлерной,котельной и т.д.Безаварийность работы электрооборудования.

Education

Украинская Инженерно-Педагогическая Академия

Горный факультет. Горный инженер-электромеханик., Стаханов
Higher, from 1990 to 2000 (9 years 9 months)

По семейным обстоятельствам брал академический отпуск(рождение и воспитание ребенка).Кафедра "Электромеханических систем автоматизации и электропривода".Специалист. Квалификация - горный инженер-электромеханик.

Additional education and certificates

Ворошиловградский машиностроительный техникум.

1985-1987

Knowledge and skills

MS Office Пользователь ПК PC User Adobe Photoshop MS Excel MS Word 1C Пользователь Internet KOMPAS-3D Умение поиска причин отказа оборудования. Организация производственного цикла,обозначение целей. Инженера-электромеханика Управление ТС("B,C,D"),краном-манипулятором (а/м Камаз,МАН...) . Accounting Confidence Internet User Maintenance electro-mechanical equipment . Maintenance dump-trucks,excavators,cars-cran diesel-electric.

Language proficiencies

  • Russian — beginner
  • Ukrainian — beginner
  • English — beginner

Additional information

Претендую на должность инженера-электромеханика,в т.ч.(горного). Имеется необходимый опыт управления коллективом (до 20человек). Грамотен,образован и дисциплинирован.Владею ПК, МS (word, excel,internet). Требовательно и ответственно отношусь к выполнению поставленных задач.Знаком хорошо с промышленным оборудованием (электромеханической частью) горной,нефтехимической и машиностроительной промышленности. Легко обучаем языкам(базовый-английский язык,родной-украинский,русский языки). Окончил в 2000г. Украинскую Инженерно-педагогическую Академию Горный факультет по специальности : "Автоматизированные системы управления в горной промышленности и электропривод". Специальность - горный инженер электромеханик.Специалист.Имею водительские права категории: "В","С" и "Д",диплом и удостоверение водителя крановщика 4р.(04.2013г.). Владею л/а. Предложения отправлять на мой эл. адрес.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: