Юрий
Python-программист, 50 000 UAH
- Employment type:
- full-time
- Age:
- 29 years
- City of residence:
- Velyka Mykhailivka
- Ready to work:
- Remote
Contact information
Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.
You can get this candidate's contact information from https://www.work.ua/resumes/13767223/
Work experience
Инженер по автоматизации
from 05.2025 to 04.2026
(1 year)
БониХаюс, Дистанційно (IT)
Автоматизация бизнес-процессов для розничной торговли на европейском рынке: работа в Odoo и n8n, внутренняя автоматизация процессов и интеграция товаров компании на маркетплейсы (Cdiscount, Rakuten, Joom).
Руководитель IT-отдела
from 03.2023 to 07.2024
(1 year 5 months)
ТехТоп, Одеса (Роздрібна торгівля)
Руководил работой системного администратора и программиста, сфокусировавшись на глубокой автоматизации бизнес-процессов компании. Под моим началом внедрена система ежедневного парсинга 120 000 товаров от 30 поставщиков с автоматическим формированием отчетов по закупкам и минимальным ценам. Разработал алгоритм, который автоматически рассчитывает объемы пополнения запасов для 90% ассортимента, минимизируя дефицит и излишки. Лично создал Telegram-бота для клиентской поддержки и курировал разработку корпоративного портала для оперативного доступа сотрудников к истории заказов и данным поставщиков. Реализовал автоматизацию шаблонных действий менеджеров в CRM через API, что значительно ускорило обработку входящих заявок.
Проєктний менеджер
from 08.2019 to 02.2022
(2 years 7 months)
ТехТоп, Одеса (Роздрібна торгівля)
Оптимизировал и автоматизировал рабочие процессы в ритейле, внедрив комплексную систему управления на базе Google Таблиц. Разработал инструменты для динамического ценообразования с учетом маржинальности и рекламных расходов, а также автоматизированную систему учета рабочего времени и расчета зарплат. Создал единую базу складских запасов и интеллектуальный помощник для колл-центра, подбирающий аналоги товаров в реальном времени. Полностью автоматизировал обновление прайсов и остатков для маркетплейсов, включая Prom.ua и Rozetka. Дополнительно реализовал глубокую интеграцию внутренних таблиц с CRM-системами для синхронизации данных между отделами.
Руководитель колл-центра
from 01.2019 to 06.2019
(6 months)
БестСеил, Одеса (Роздрібна торгівля)
Обучал и контролировал работу команды до 10 человек, внедрив единую схему движения заказов в CRM для устранения ошибок и путаницы. Разработал систему тестирования и подробные инструкции, что сократило срок адаптации новых сотрудников с 30 до 7 дней. Внедрил автоматическую проверку дубликатов по IP и телефону, сэкономив до 50 секунд на обработке каждой заявки. Стандартизировал ведение отчетности с помощью шаблонов и горячих клавиш, ускорив коммуникацию внутри отдела. В результате комплексной оптимизации процессов и внедрения скриптов удалось существенно повысить скорость и качество работы всей команды.
Education
Южноукраинский национальный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Фізико-математичний, Одеса
Higher, from 2015 to 2020 (5 years)
Additional education and certificates
Laba, Advanced Excel
17.06.2021
Certificate
Академия верстки, веб-разработчик 11.0
13 ноября - 25 декабря 2017
Certificate
Knowledge and skills
- Коммуникабельность
- Python
- Git
- HTML
- Знание принципов ООП
- SQL
- GitHub
- CSS
- Django
- PostgreSQL
- Docker
- JavaScript
- MySQL
- SQLite
- Flask
- FastAPI
- Bootstrap
- MS Excel
- N8n
- Odoo
- Знання принципів ООП
- Комунікабельність
Language proficiencies
- English — beginner
- Ukrainian — advanced
Additional information
- Владею инструментами n8n и Odoo для автоматизации внутренних процессов и построения сложных интеграций
- Имею опыт работы с европейским рынком: интеграция товаров компании на маркетплейсы (Cdiscount, Rakuten, Joom)
- Проходил курсы по HTML и CSS, создавал сайты с интеграцией заказов в CRM, Telegram и электронную почту
- Разрабатывал сайты на Flask с авторизацией через Google и Telegram, а также создавал ботов на aiogram
- Опыт парсинга данных (Beautiful Soup), работы с базами данных (PostgreSQL, MySQL, SQLite) и деплоя через Docker
- Использую Git и GitHub для контроля версий и публикации проектов
- При разработке фронтенда использую Bootstrap для быстрой и адаптивной верстки
Мой GitHub: https://github.com/Ostrovniy
Мой GitHub2: https://github.com/python-goose
Для связи: https://t.me/python_goose_1997_never
Similar candidates
-
Python-програміст
95000 UAH, Remote, Rivne -
Python-програміст
35000 UAH, Remote -
Junior python developer
Remote, Lviv -
Python-програміст
Remote -
Python Backend Developer
Remote -
Python-програміст
Remote