Resume from September 7, 2018

Сергей

Рабочий

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City of residence:
Zaporizhzhia
Ready to work:
Remote, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Бетонщик

from 09.2016 to 12.2016 (3 months)
Арметон, Олава.Польша (Производство противовесов)

Грузчик

from 11.2014 to 09.2016 (1 year 10 months)
ПАО"Запорожсталь",ООО"РУТ", Запорожье (Перемещение сыпучих грузов(выгрузка вагонов))

Оператор упаковочной линии

from 01.2014 to 11.2014 (10 months)
ларан 07, запорожье (переработка рыбы и морепродуктов)

обработчик поверхностных пороков металла

from 04.2011 to 09.2012 (1 year 5 months)
оао"дсс", запорожье (металло-прокат)

удаление дефектов и пороков металла

Администратор

from 02.2010 to 07.2010 (5 months)
ЧП "Гончарова" компания "Добрый пивовар" (розничная продажа пива)

Охранник, продавец, ломбард, обмен валют

from 08.2008 to 09.2009 (1 year 1 month)
ЮК 'ДЕМОС' (продажа ювелирных изделий, ломбард, обмен валют)

Основные обязанности:
- работа с клиентами ломбарда
- оценка ювелирных изделий и техники;
- информирование клиентов об услугах ломбарда и условиях их предоставления;
- оформление договоров и ведение отчетности.
- продажа ювелирных изделий
- обмен валют
- охрана магазина

Грузчик

from 03.2004 to 03.2008 (4 years)
"ЗФЗ" (Металлургическая промышленность, металлообработка)

выгрузка вагонов

Бармен-администратор

from 03.1999 to 03.2004 (5 years)
кафе Бульвар (Гостинично-ресторанный бизнес)

Повар-официант

from 05.1998 to 05.1999 (1 year)
ресторан Баден-баден (Гостинично-ресторанный бизнес)

Education

"зиэит"

Финансово-экономический;экономика предприятия, запорожье
Higher, from 2007 to 2012 (5 years)

Additional education and certificates

проф.тех.училище:повар-кондитер;бармен;официант

три года