Resume from September 12, 2012

Евгений

Торговый представитель с авто, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City of residence:
Lysychansk
Ready to work:
Lysychansk, Popasna, Sievierodonetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Левандовский Евгений Юрьевич

Возраст:24 года
Украина, г. Лисичанск, ул.Октябрьской революции, д.37, кв.117
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ЦЕЛЬ

Получение должности торгового представителя.
Желаемый уровень зарплаты – от 5000 грн.
ОПЫТ РАБОТЫ2-летний опыт работы в розничной торговле слабо - алкогольной продукцией

01.10.11-05.09.12 ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. «САН ИнБев Украина», г. Северодонецк.
Основные обязанности:
- расширение клиентской базы,
-расширение представленности продукции на рынке,
-контроль дебюторской задолженности клиентов,
-формирование заказов,
-мерчендайзинг.
Мотив увольнения: выдача з\п продукцией компании.

ОБРАЗОВАНИЕ
2005- 2010 Донбасский государственный технический университет. Факультет: Экономики и финансов. Дневная форма обучения.

2007- 2012 Харьковская Академия Ярослава Мудрого. Факультет: Судебно-прокурорский. Заочная форма обучения.

РЕКОМЕНДАЦИИКухарь Игорь Николаевич, супервайзер «САН ИнБев Украина», г. Северодонецк, тел [open contact info](look above in the "contact info" section)
Богданов Антон Игоревич, супервайзер «САН ИнБев Украина», г. Северодонецк, тел [open contact info](look above in the "contact info" section)

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Родился 03 Июня 1988 года
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ
ИНФОРМАЦИЯ•Автомобиль ВАЗ 21150
•владение ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office, Adobe Photoshop, Power Point, Nero, Opera, Internet, MSN Messenger, The Bat, Outlook.)
•английский язык - разговорный;
•наличие загранпаспорта;
•умение договариваться с людьми, убеждать, ответственность, целеустремленность.