Resume from February 23, 2024 PRO

Богдан

Водій

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
34 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Водитель

from 07.2022 to 02.2023 (7 months)
ГО інфекційний контроль України, Київ (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)

Поїздки з мобільними медичними бригадами по Україні та по прифронтовий містах та селах.

Водій

from 10.2021 to 03.2022 (5 months)
Collab laboratory, Київ (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)

Водій в медичній бригаді

Водитель международный

from 02.2018 to 10.2019 (1 year 8 months)
Phenix, Bydgoszcz (Транспорт, логистика)

Семейный водитель

from 01.2017 to 07.2017 (6 months)
Частное лицо, Київ (Частные лица)

Менеджер Строительного Проекта

from 01.2015 to 10.2016 (1 year 9 months)
study.ua, Киев (Образование, наука)

Водитель руководителя

from 09.2014 to 01.2015 (4 months)
KRISMAR, Варшава (Поиск персонала, HR)

Сопровождение шефа по Европе, Личный водитель, Командировки по всей Польше, Чехии, Германии, закупка продуктов питания, личные поручения

Личный Водитель (Ректора)

from 09.2012 to 09.2014 (2 years)
Університет Сучасних Знань, Киев (Образование, наука)

Помощник главного редактора Медиа-группы

from 09.2012 to now (11 years 8 months)
Товариство Знання України, Киев (правовое образование и предоставление правовых услуг гражданам Украины - распространение экономических , фундаментальных естественно-научных знаний - международная деятельность, в частности образовательный туризм и др.)

Водитель курьер

from 06.2011 to 08.2011 (2 months)
Спорт- магазин "Бомбардир" (товары для футбола)

Обязанности:
- доставка товара на дом;
- заказ и покупка товара для магазина;
- много других обязанностей.

Education

Университет современных Знаний

Екология, Киев
Higher, from 2008 to 2012 (3 years 8 months)

КВПУ Сервису и Дизайну

Оператор ПК и учетчик Бухгалтерских данных, Киев
Specialized secondary, from 2005 to 2008 (2 years 9 months)

профессия (оператор ПК,учетчик Бухгалтерских данных)

Knowledge and skills

MS Word MS Excel Пользователь Internet MS Office Водительские права кат. B MS PowerPoint Internet Explorer Email Opera Mozilla Firefox Уверенность Google Chrome Работа со сканером Работа с факсом Работа с принтером OpenOffice

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average
  • English — average

Additional information

Автомобиль: Опель(Виваро) 2004 год.7 мест кузов MAXI, кожаный салон, кондиционер, тонировка, очень комфортный автомобиль.

Личные качества:

- коммуникабельный, легко нахожу общий язык, неконфликтный;

- стресоустойчив, ответственный и пунктуальный;

- способен обучаться и изучать новые аспекты работы.

Есть возможность и желание полностью посвятить себя работе.
Дополнительно:

Водительское удостоверение категории "В" стаж с 2008 г.
Семейное положение: состою в браке. Дети: нет
Готов к командировкам.