Resume from January 20, 2022

Наталия

Помічник косметолога, 35 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
39 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Косметолог, асистент косметолога

from 04.2017 to now (7 years 1 month)
Dr.Fedchuk (Сергеева), Київ (Красота, фитнес, спорт)

[open contact info](look above in the "contact info" section)

Координатор-медсестра, помічник косметолога.

from 06.2015 to 04.2017 (1 year 10 months)
Soul Spa ANTI-AGE центр, Киев (ANTI-AGE медицина)

Администратор -координатор

from 05.2013 to 09.2013 (4 months)
клиника Valikhnovski MD, г.Киев (Полный спектр услуг в неотложной медицине.)

Обязанности:
прием входящих звонков
встреча посетителей
консультации по услугам
работа со страховыми компаниями
координация приема в клинике
ведение электронной базы данных
прием оплаты, составление отчетов, ведение журналов

Администратор

from 09.2011 to 08.2012 (11 months)
ИВТ клиника (гинекология, инфекционные з-ния)

Медсестра-администратор

from 08.2010 to 02.2012 (1 year 6 months)
клиника Савон, Киев (гинекология, урология, лабораторные исследования.)

Запись пациентов на прием, забор анализов, все виды манипуляций. Работа с кассовым аппаратом, программой медучет

Education

Кременчугское медучилище.

Акушерство, г.Кременчуг
Specialized secondary, from 1992 to 1995 (2 years 6 months)

Additional education and certificates

Харьковский национальный университет внутренних дел

2010г

Knowledge and skills

Пользователь ПК Медучет SQL