Resume from October 23, 2023

Олександр

Технический директор крупозавода, хлебозавода, элеватора, мельницы

Employment:
Full-time.
Age:
49 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kherson, Khmelnytskyi, Kyiv, Mykolaiv, Odesa, Simferopol, Vinnytsia, Zhytomyr

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Директор элеватора

from 09.2018 to 04.2020 (1 year 7 months)
ТОВ "Медвинське ХПП", Медвин (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организация и контроль работы элеватора. Должностные обязанности: управление финансово -хозяйственной деятельностью элеватора. Ввод в эксплуатацию новых производственных мощностей,обеспечение бесперебойной работы элеватора,заключение договоров,планирование, контроль исполнения договоров с заказчиками и поставщиками, организация приемки ,отгрузки ,контроль хранения ,поиск новых клиентов, подбор персонала
Разработка и обеспечение производственных программ.участие в разработке предпроектных и проектных работ,заключение договоров, планирование и контроль исполнения,подбор персонала, работа с контролирующими органами ТБ, ОТ, СЭС, МЧС.

Директор мельницы

from 05.2017 to 10.2018 (1 year 5 months)
ПрАТ"Хліб Пром", Гайсин (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организация и контроль работы мельниц. Должностные обязанности: управление финансово -хозяйственной деятельностью . Ввод в эксплуатацию новых производственных мощностей,обеспечение бесперебойной работы элеватора,заключение договоров,планирование, контроль исполнения договоров с заказчиками и поставщиками, организация приемки ,отгрузки ,контроль хранения ,поиск новых клиентов, подбор персонала
Разработка и обеспечение производственных программ.участие в разработке предпроектных и проектных работ,заключение договоров, планирование и контроль исполнения,подбор персонала, работа с контролирующими органами

Директор элеватора.Технический директор элеваторов

from 07.2014 to 07.2017 (3 years)
ТОВ "Капитановское ЗЗП", Кропивницький (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организация и контроль работы элеватора.Организация производства "с нуля" управление финансово -хозяйственной деятельностью предприятия, работа с импортным оборудованием. Должностные обязанности: составление плана инвестиций и бюджета, контроль расходования финансов, сокращение персонала, оптимизация, планирование графика работы, контроль за исполнением должностных инструкций, составление графиков капитальных ремонтов, модернизация предприятия,увеличение мощностей,обеcпечение бесперебойной работы элеватора,участие в разработке предпроектных и проектных работ,заключение договоров, планирование и контроль исполнения,подбор персонала, работа с контролирующими органами ЭК, ОТ, МЧС.

Заместитель директора по производству и тех.вопросам

from 11.2012 to 07.2014 (1 year 8 months)
ООО"МИ-АГРО", Білокуракине (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организация и контроль работы элеватора.Организация производства "с нуля" управление финансово -хозяйственной деятельностью предприятия, работа с импортным оборудованием. Должностные обязанности: составление плана инвестиций и бюджета, контроль расходования финансов, сокращение персонала, оптимизация, планирование графика работы, контроль за исполнением должностных инструкций, составление графиков капитальных ремонтов, модернизация предприятия,увеличение мощностей,обеcпечение бесперебойной работы элеватора,участие в разработке предпроектных и проектных работ,заключение договоров, планирование и контроль исполнения,подбор персонала, работа с контролирующими органами ЭК, ОТ, МЧС.

Заместитель председателя правления по техническим вопросам.Главный инженер.

from 06.2011 to 10.2012 (1 year 4 months)
ПАТ" Николаевский КХП" (Сельское хозяйство, агробизнес)

Должностные обязанности:управление тех. отделами предприятия,составление плана инвестиций и бюджета, контроль расходования финансов,сокращение персонала, оптимизация, планирование графика работы, контроль за исполнением должностных инструкций, составление графиков ППР, капитальных ремонтов, модернизация цехов,участие в разработке предпроектных и проектных работ, заключение договоров, подбор персонала, работа с контролирующими органами ОТ, СЭС, МЧС, ГХИ.

Частный предприниматель

from 10.2008 to 04.2011 (2 years 6 months)
ЧП (Сельское хозяйство, агробизнес)

Работа в иностранных компаниях.Строительство и реконструкция крупозаводов,элеваторов и мельниц.Работа с контролирующими органами.

Директор элеватора

from 09.2005 to 09.2008 (3 years)
ООО"Приднепровская Аграрная Группа" (Сельское хозяйство, агробизнес)

Должностные обязанности:управление и организация финансово-хозяйственной деятельностью элеваторов Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях,пуск в эксплуатацию новых производственных мощностей,оперативное управление элеватором, планирование производственной деятельности, повышение эффективности, подбор персонала, обеспечение бесперебойной работы, заключение договоров, работа с контролирующими инспекциями:ОТ, МЧС, ГХИ ,СЭС.

Директор крупозавода

from 08.2002 to 09.2005 (3 years 1 month)
ООО"Рис Холдинг" (Сельское хозяйство, агробизнес)

Должностные обязанности:Контроль за ходом строительства,установкой и наладкой крупозавода(пр. Китай),организация работы с нуля,управление финансово-хозяйственной деятельностью предприятия, подбор и обучение персонала,контроль качества сырья и готовой продукции.Мною была разработана и внедрена система пневмотранспорта для увеличения производительности крупозавода,работа с контролирующими органами.

Начальник крупоцеха

from 07.1998 to 09.2002 (4 years 2 months)
ОАО "Каланчакский КХП" (Сельское хозяйство, агробизнес)

Должностные обязанности:управление деятельностью крупоцеха 300т/cутки, обеспечение бесперебойной работы.Контроль качества зерна и готовой продукции .Набор и обучение персонала .Мною была разработана и успешно внедрена реконструкция крупяного комплекса с модернизацией и разделением технологических схем на 3 цеха, позволяющая перерабатывать 3 вида крупы одновременно. Установка и наладка мельницы .(пр Турция) .

Education

Одесская национальная академия пищевых технологий.(ОНАПТ) им. Ломоносова

Механический (инженер-механик), Одесса
Higher, from 1993 to 1998 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Хорошее знание оборудования элеваторов,мельниц,семенных,крупяных и комбикормовых цехов.Знание технологических процессов производства крупы,муки,комбикормов.Умение быстро осваивать новые направления в работе.Аналитический склад ума,способность к прогнозированию,коммуникабельный,целеустремленный,требовательный,настойчивый.Техническая экспертиза.Участие в крупных проектах :строительство,монтаж,наладка и ввод в эксплуатацию крупных элеваторных и крупяных комплексов, сертификация в Херсонской,Днепропетровской,Одесской областях и АР Крым .Хорошее знание ГОСТА и определение качества зерновых и масличных культур.Разработка и контроль за выполнением плана сокращения энергетических затрат.Обеспечение эффективного выполнения производственных программ.Создание единой команды с общими целями и идеологией.Оптимизация организационной структуры предприятия.Разработка и последующий контроль за выполнением инвестиционного плана.Контроль за приобретением нового оборудования(Согласно инвестиционного плана и бюджета)Контроль ведения договорных отношений.Работа в иностранных компаниях: SOUFFLET AGPO UKRAINE (Франция) и INTER CORN (Турция).

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: