Resume from June 18, 2017

Александр

Финансовый менеджер, ведущий экономист, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
63 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Старший бухгалтер-ревизор, начальник КРО облОНО, ст. контролер-ревизор КРУ МФ, главбух облГНА, главред газеты "Баланс-Агро", исполнительный директор ИКК Баланс, гл. госналогинспектор ГНС

from 02.1985 to now (39 years 2 months)
КРО облОНО, КРУ МФ Украины, облГНА, облГНС в Днепр. обл., ИКК Баланс-Клуб (КРО и КРУ - правильность и законность использования денежных средств, консалтинговые услуги сельхозпредприятиям и фермерам, организационно-распорядительная работа госоргана управления)

На контрольно-ревизионной работе в различных учреждениях - сохранность и правильное расходование денежных средств, в ИКК (главредом) - определять тематику и организовывать подачу материалов в периодическую печать для избежания сельхоз пользователями нарушений и штрафов в денежной-налоговой сфере, в ГНС - организовывать работу по выполнению плановых и внеплановых заданий руководства и вышестоящей (ГНС Украины) организации, контролировать ее выполнение.

Education

Ворошиловградский машиностроительный институт (Восточно-Украинский Университет им. Даля)

Экономический, бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности, Ворошиловград (Луганск)
Higher, from 1978 to 1982 (3 years 9 months)

Additional education and certificates

см. в разделе "Цель"

05 и 08.2004, 03.2005, 09.2007, 03.2008

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet Пользователь ПК Email Бухгалтерский учет ЛИГА:ЗАКОН Организаторские способности Налоговый учет Автолюбитель: автомобиль Suzuki "Liana" с АПП Компьютером владею, как добротный пользователь

Language proficiencies

English — beginner

References

  • Чернов Александр Пантелеевич

    Чернов Александр Пантелеевич

    Заместитель начальника управления внутреннего аудита, Областная налоговая служба

    Contact details are hidden
  • Дудник Валерий Васильевич

    Дудник Валерий Васильевич

    Заместитель начальника, Областная финансовая инспекция

    Contact details are hidden
  • Зубаненко Валерий Григорьевич

    Зубаненко Валерий Григорьевич

    Руководитель регионального отделения, Страховая компания

    Contact details are hidden

Additional information

Высшее экономическое образование, стаж работы более 33 лет (с учетом института и армии - офицер запаса), из них более 25 лет госслужбы. Работал на различных руководящих должностях: от начальника отдела до исполнительного директора. Государственные структуры: КРО облисполкома, КРУ Минфина, областная налоговая администрация (в настоящее время - главное управление Миндохов в г.Днепропетровске).
Бизнес: ИКК Баланс. Хорошо владею деловым украинским языком, со словарем - английским.
На госслужбе "заработал" III группу общего заболевания. В этом место необходимо остановиться более подробно, оно влияет на мобильность передвижения, драйв - при ходьбе пользуюсь палочку. Для работодателя этот момент интересен по двум положительным причинам. Первая – имеющаяся группа инвалидности в моем случае не препятствует выполнять различные функциональные обязанности и вторая – оформляя на работу человека с группой инвалидности, работодатель не будет волноваться об ответственности при предоставлении отчетности в Фонд социальной защиты инвалидов.
Усидчивый; интересующийся; с энтузиазмом обучаюсь новому-интересному; ищу комфортные условия работы в коллективе единомышленников; фирму, компанию, предприятие с "белой" оплатой труда с полным соцпакетом.
Поклонник футбола, в обеденный перерыв с азартом играю блиц партии в шахматы.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: