Resume from December 7, 2016 PRO

Александр

Инженер-электронщик

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
40 years
City of residence:
Kramatorsk
Ready to work:
Druzhkivka, Kharkiv, Kramatorsk, Kyiv, Remote, Sloviansk

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Инженер-электрощик по обслуживанию средств связи

from 07.2007 to now (16 years 10 months)
НКМЗ (Цех Связи и Электронных коммуникаций)

смотреть раздел "Дополнительная информация о вас"

Education

УкрГАЖТ

Автоматика и автоматизация на транспорте, Харьков
Higher, from 2008 to 2012 (3 years 9 months)

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

Липунов Александр Петрович

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дата рождения: 18 ноября 1983
Возраст: 31 лет
Семейное положение: гражданский брак, сын 9 лет.
Адрес: Донецкая обл. г.Краматорск ул.Юбилейная 17/98
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ЦЕЛЬ: получить работу в динамично развивающейся компании

ОБРАЗОВАНИЕ:
Период
обученияНазвание
учебного
учрежденияСпециальностьТема работы (оценка)
С 01.09.2008 по 05.07.2012 гг.УкрГАЖТАвтоматика и автоматизация на транспорте"Разработка региональной беспроводной сети доступа на основе когнитивного радио" (оценка 5)
С 01.09.2003 по 30.07.2007 гг.СТЖТАвтоматизация и компьютерно-интегрированные технологии"Организация диспетчерской связи на НКМЗ" (оценка 4)

ОПЫТ РАБОТЫ:
Должность, период работы: инженер-электронщик по обслуживанию средств связи в Цехе Связи и Электронных коммуникаций. Работаю с 07.2007 года и до сегодняшнего дня.
Название организации Новокраматорский машиностроительный завод (НКМЗ)
Основные обязанности: своевременно и быстро производить устранение неисправностей системы(ЦАТС). Монтаж оборудования ,прием новых объектов в эксплуатацию, производить программирование ЦАТС, вносить новых абонентов в базу данных, программирование цифровых аппаратов и т.д. работаю с ЦАТС Meredian.

Профессиональные достижения: при поступлении на работу имел 3 разряд сейчас работаю инженером-электронщиком по обслуживанию средств связи.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: Хорошие знания систем пожарно-охранной сигнализации, противопожарной автоматики, опыт монтажа и их обслуживания, программирование приборов. Практика пусконаладочных и работы систем видеонаблюдения, цифровых и релейных станций (телефонных). Знания организации и построения сетей мобильной связи, взаимосвязь между базовыми станциями, формирование и передача сигнала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: есть права категории «B», автомобиль, занимаюсь спортом-волейбол, играю за свой цех занимаем призовые места. В цехе связи являюсь профсоюзным лидером по молодежи активно принимаю участие в жизни предприятия.