Resume from April 23, 2024 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/1670162

Администратор, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
City:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Адміністратор спа салону

from 09.2019 to 02.2022 (2 years 5 months)
салон краси, Киев (Краса, фітнес, спорт)

организация роботи салону,
Досвід манікюр+ педикюр покриття шилаком
Майстер
Нарощування вій
Корекція брів

Администратор салона

from 01.2012 to 12.2014 (2 years 11 months)
Спа-Салон, Киев (услуг)

Обязанности:
Встреча клиентов, проведение презентаций услуг салона, продажа программ для коррекции фигуры, прием телефонных звонков,холодные звонки, продажа и оформление подарочных сертификатов, ведение внутренней документации, выполнение личных поручений учредителя, составление графика работы сотрудников, компьютерное сопровождение расписания сотрудников на каждый день,прозвон клиентов для уточнения встречи, подготовка кабинетов для процедур, стерилизация инструментов, имею опыт работы мастером маникюра, а также сертификат – моделирование бровей.

Education

Межрегиональная академия управления персоналом

Коммерческое и трудовое право, юрист, Киев
Higher, from 1999 to 2004 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

ШОУ-ЦЕНТР “ L-models” фото-модель, стиліст

1999

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Internet Explorer MS Outlook Outlook Express Работа со сканером Работа с факсом Работа с принтером Мини-АТС Express АТС Специалист по тендерным продажам Кадровый менеджмент Кадровый менеджмент, офис-менеджер

Language proficiencies

English — average

Additional information

•водительские права категории “В”, стаж вождения более – 10 лет;
•владение ПК (Word, Excel),ксерокс, факс, Мини-АТС, сканер.
•английский язык - базовый;
•наличие загранпаспорта;
•Ноутбук в личном пользовании;
•личный автомобиль КIА Picanto;
•имею наработки по приобретению и реализации косметики.

коммуникабельная, ответственная, целеустремленная, способна к обучению.