Resume from April 18, 2024

Олександр

Директор з персоналу, 28 888 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
54 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

HR консультант

from 07.2014 to now (9 years 9 months)
. Кадровый и HR консалтинг., Киев (Управленческое консультирование по широкому кругу вопросов в сфере кадрового делопроизводства и HR - менеджмента.)

Комплекс мероприятий по анализу персонала, диагностики юридической и делопроизводственной корректности оформления кадровых документов и предложений по устранению нарушений (кадровый аудит), оценке соответствия профессиональных и личностных компетенций выполняемым обязанностям, подбор персонала, тестирования согласно запроса заказчика, определение уровня лояльности сотрудников и др.

Директор по работе с персоналом

from 02.2013 to 07.2014 (1 year 5 months)
ООО «РСХП» Столичный»., Киев (Оптовий ринок сільськогосподарської продукції «СТОЛИЧНИЙ» - це сучасний об’єкт оптової торгівлі, який реалізований у форматі багатофункціонального логістичного комплексу. Інноваційна модель ринку передбачає поєднання класичних форм торгівлі продукцією)

Определение кадровой политики организации. Разработка требований к кандидатам на открытые вакансии. Анализ проведенных собеседований и результатов психофизиологического тестирования. Изучение рынка труда. Разработка кадровой документации (должностные инструкции, Положение о коммерческой тайне, инструкции по технике безопасности, и др.) Составление индивидуальных мотивационных программ, мотивационный мониторинг. Разработка трудовых контрактов. Изучение социально-психологического климата в коллективе. Контроль за правильным выполнением адаптационных программ . Участие а работе аттестационных комиссий и др. Ведение кадров в 1С 8.2.

Директор по работе с персоналом, координатор по работе с тренерами.

from 07.2011 to 02.2013 (1 year 7 months)
ООО «Ансвер Груп». Консалтинговая компания. (Консалтинговые услуги, организация в проведении тренингов и семинаров)

Определение кадровой политики компании, оптимизация организационной структуры подразделений, поиск оценка и подбор персонала, анализ результатов психофизиологического тестирования персонала, организация тренингов, консультирование руководства компании и подразделений по вопросам персонала.
Подбор тренеров согласно запросов, формирование базы данных тренеров
по направлениям и опыту работы, корректировка и редактирование тренерских программ под запрос заказчика, организация проведения тренингов. Посещение мастер классов и открытых тренингов.

Начальник отдела социально-гуманитарной работы и международного сотрудничества.

from 02.2010 to 05.2011 (1 year 3 months)
. Межотраслевой институт управления. (Образование, наука)

Создание отдела с нуля. Составление положения об отделе, разработка должностных инструкций, планов работ и контроль за их выполнением.
Представление интересов института по вопросам входящих в компетенцию отдела в органах государственной власти, государственных и общественных организациях Украины и иностранных государств. Участие в заседаниях и совещаниях института. Обеспечение эффективной коммуникации между институтом, региональными институтами и зарубежными партнерами по направлениям деятельности отдела.

Директор по работе с персоналом.

from 09.2007 to 01.2010 (2 years 4 months)
. ООО СОТ «БУДЕРУС». (Инжиниринг в строительстве)

Определение кадровой политики организации. Разработка требований к кандидатам на открытые вакансии. Анализ проведенных собеседований и результатов психофизиологического тестирования. Изучение рынка труда. Разработка кадровой документации (должностные инструкции, Положение о коммерческой тайне, инструкции по технике безопасности, и др.) Составление индивидуальных мотивационных программ, мотивационный мониторинг. Разработка трудовых контрактов. Изучение социально-психологического климата в коллективе. Контроль за правильным выполнением адаптационных программ . Участие а работе аттестационных комиссий и др.

Руководитель отдела по работе с персоналом.

from 11.1999 to 06.2007 (7 years 7 months)
ООО Безопасность –бизнес и Б. г.Киев (Торговля, юридическое сопровождение, охрана)

Определение кадровой политики компании, оптимизация организационной структуры подразделений, поиск оценка и подбор персонала, анализ результатов психофизиологического тестирования персонала, организация тренингов, консультирование руководства компании и подразделений по вопросам персонала.
Работа с персоналом Профотбор (подбор кандидатов на вакантные должности). Изучение индивидуальных особенностей, для определения профпригодности. Психологические консультации.

Организация и планирование работы по технической и информационной безопасности, физической подготовке сотрудников фирм с различными видами деятельности, разработка должностных инструкций, поиск и подбор персонала, комплектация мобильных групп с учетом психологических качеств и профессиональных навыков, изучение и обмен опытом .по данному направлению, консультации с выездом на объекты, организация и проведение семинаров и практических занятий.

Менеджер торгового отдела.

from 09.1997 to 11.1998 (1 year 2 months)
. ООО «Випекс-Фарм» (Торговля мед.препаратами)

Подбор персонала в отдел продаж, проведение аттестации персонала, организация сети реализации медикаментов, оптовая и розничная торговля, продвижение новых препаратов, ведущих зарубежных и отечественных производителей на рынок Украины.

Коммерческий директор

from 03.1995 to 09.1997 (2 years 6 months)
. АО «Агроминтехнологии» (торговля, организация выставок)

Изучение рынка Украины и стран СНГ по продажам мини-заводов по переработке и упаковке сельскохозяйственной продукции, продвижение на рынок Украины продуктов питания зарубежных производителей, организация и проведение консультаций с зарубежными партнерами о состоянии рынка продуктов питанияи,приоритетных направлений видов деятельности, организация и проведение выставок, разработка и внедрение систем оплаты труда..

Заместитель генерального директора.

from 03.1991 to 03.1995 (4 years)
. «Интерпроф СОРМ (торговля)

Поиск и подбор персонала, контроль работы ОК, определение направлений внешнеэкономической деятельности, организация связей с зарубежными партнерами, договорная практика.

Education

"Университет економики и права "КРОК"(стационар)

"Менеджмент и администрирование" Директор по персоналу, г. Киев
Higher, from 2014 to 2015 (1 year)

С отличием

Институт подготовки кадров государственной службы занятости Украины.(стационар)

Психолгии, г. Киев
Higher, from 2003 to 2004 (1 year 1 month)

Психология труда и управления

Национальный университет физического воспитания и спорта Украины. (с отличием)

Педагогический, г. Киев
Higher, from 1978 to 1982 (3 years 9 months)

Физическая культура и спорт.

Additional education and certificates

•Школа менеджеров при учебно-консультационном центре научно-производственного комплекса «Эллипс» г. Киев

1991, 7 месяцев

•Курсы повышения квалификации при учебно-методическом центре агентства недвижимости«Благовест» г. Киев(Операции с недвижимость

1997, 3 месяца

• ООО «Ансвер»,« МАСТЕР ПЕРЕГОВОРОВ»

32 часа

ООО"Международны информационно-консалтинговый центр"«ТЕХНОЛОГИИ АКТИВНОГО ПОИСКА ПЕРСОНАЛА»

24 часа

•« Институт Экономики, Права и Систем Управления» специальный курс «ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛОК ОТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДО ВЫПОЛНЕНИЯ»

24 часа

•ООО «АйКю» Тренинг « Создание корпоративного социально психологического климата в коллективе в котором работают сотрудники с

18 часов

•ООО «МЕДИА ПРО» «Новые изменения в трудовом законодательстве и их практическое внедрение»

18 часов

• «Транслаб Груп» Авторский тренинг по определению эмоций и лжи «Калибровка или «Как видеть людей насквозь»

2013-2014.

« Human Capital Forun 2015» г. Киев.

2015

Международный форум. HR

2016 октября

Воркшопы, мастеркласы, тренинги, самообразование, по вопросам: менеджмента ,психологии,социологии и др.аспектам

с 1980 по настоящее время.

Knowledge and skills

Водительские права кат. B Психологическое тестирование Владение боевыми искусствами Успешный опыт в подборе и управлением персоналам Волительское удостоверение кат. В, С Підбір виробничого персоналу Підбір керівного персоналу Онбординг персоналу Ведення кадрового обліку Доброзичливість Стресове інтервʼю Проведення групової співбесіди Комунікабельність Масовий рекрутинг

Language proficiencies

French — average

Additional information

Киев, бульвар Миколи Михновського 3-А Телефон
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Телефонуйте

E-mail :
[open contact info](look above in the "contact info" section)


Самойленко Александр Михайлович

Сведения о себе
украинец

Цель Получение интересной перспективной работы по специальности –директор по работе с персоналом, менеджер по подбору персонала, психолог.

•Школа менеджеров при учебно-консультационном центре научно-производственного комплекса «Эллипс» г. Киев
(Основы менеджмента и маркетинга)
•Курсы повышения квалификации при учебно-методическом центре агентства недвижимости«Благовест» г. Киев(Операции с недвижимостью)
•Посещение воркшопов и мастер классов проводимых Международным институтом менеджмента, Киевской бизнес школой, Киевского института тренинга и др. 2007 – по настоящее время.
• ООО «Ансвер» Тренинг « МАСТЕР ПЕРЕГОВОРОВ».
•Всеукраинский семинар «ТЕХНОЛОГИИ АКТИВНОГО ПОИСКА ПЕРСОНАЛА».
•« Институт Экономики, Права и Систем Управления» специальный курс «ОФОРМЛЕНИЕ СДЕЛОК ОТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДО ВЫПОЛНЕНИЯ».
•ООО «АйКю» Тренинг « Создание корпоративного социально психологического климата в коллективе в котором работают сотрудники с особыми потребностями»
•ООО «МЕДИА ПРО» «Новые изменения в трудовом законодательстве и их практическое внедрение» 2013 г.
•ООО «Трофесійні видання» Семинар «Отчетный сезон кадровика» 2014 г.

• «Транслаб Груп» Авторский тренинг по определению эмоций и лжи «Калибровка или «Как видеть людей насквозь> . Три ступени.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: