Resume from May 3, 2023 PRO

Сергей

Motion designer, VFX, 3D modeler, 40 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
44 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, Instagram and LinkedIn.

Work experience

Houdini VFX Tech Artist

from 06.2022 to 12.2022 (6 months)
Animagrad, Київ (ЗМІ, медіа)

Collecting VFX shots, cache, bug fixing, TD responsibilities

Начальник отдела промо видео дизайна /Motion designer

from 03.2013 to now (11 years 2 months)
Телеканал "ИНТЕР", Киев (СМИ, медиа)

Промо графика

Начальник отдела видеодизайна

from 07.2010 to 08.2012 (2 years 1 month)
8 Студия (СМИ, медиа)

Я пришел в 8 studio в качестве специалиста компьютерной графики, после прохождения 3 месячного испытательного срока стал начальником отдела видеодизайна.

Обязанности
Разработка концепций дизайна проектов, тендоров и т.д.
Супервайзинг на съемках "Большая разница по украински"
Планирование и управление проектами

Специалист компьютерной графики телевидения

from 05.2007 to 05.2010 (3 years)
телеканал М1/M2 (Телеодин), Київ (СМИ, медиа)

Разработка идей, дизайн макетов, адаптация графики передач для журналов, верстка

Education

Киевский Бизнес Институт

Экономист, Экономика предприятия, Киев
Higher, from 1997 to 2002 (4 years 10 months)

Additional education and certificates

Digital tutors, Lynda, FXPHD, Grayscalegorilla, Videocopilot

2013

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Illustrator Adobe InDesign Adobe After Effects Adobe Premiere Pro Autodesk Maya Cinema 4D Adobe Unreal Engine Fusion 360 Houdini Nuke Autodesk RealFlow Раскрой ткани Mette Painting, Match Moving, 3D modeling, Compositing

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

Рилы можно посмотреть здесь https://www.behance.net/chateaux

Ключевая информация
Полиграфия - 7 лет опыта верстки и дизайна.
Видеодизайн, монтаж и эффекты - 12 лет опыта работы на телеканалах и постпродакшенах.
3D моделирование, текстуринг, рендеринг (по пасам) - 5 лет опыта связанного с полиграфией и видеодизайном.
Отличное чувство композиции и цвета, понимание любого изображения в разрезе, как для печати, так и для экрана (субтрактивная и адаптивные цветовые модели) + LAB.
Полное понимание съемочного процесса, как видео так и фото съемок.

Водительское удостоверение
B, C

Личные качества
Пунктуальность, ответственность, импульсивность, умение сосредоточиться на задаче и выполнить, высокая скорость обучения, умение поблагодарить за замечание и принять меры.

Достижения
1. Организовал функционирующий журнал с нуля
2. Создал самое большое количество принт макетов среди всех дизайнеров, когда-либо работавших на канале М1/М2, за свой срок работы
3. Активно участвовал в росте постпродакшена, за короткий срок нашел постоянного, очень прибыльного и перспективного клиента, организовывал с нуля полностью конкурентно способный новый отдел постпродакшена