- PRO
Александр
Коммерческий директор, 20 000 UAH
- Employment type:
- full-time
- Age:
- 55 years
- City of residence:
- Uzhhorod
- Ready to work:
- Kyiv, Lviv, Odesa, Other countries
Contact information
The job seeker has entered a phone number , email and address.
Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.
You can get this candidate's contact information from https://www.work.ua/resumes/1752980/
Work experience
Исполнительный директор
from 12.2013 to 12.2014
(1 year)
ООО «Байкал», Киев (ВЕД. Производство и продажа коньячных спиртов: Украина, Россия, Молдавия, Грузия, Казахстан, Армения, Азербайджан, Испания, Франция, страны Прибалтики)
Исполнительный директор ООО «Агро-Идеал»
2017 г. – 2018 г Руководитель проекта , строительство ликеро-водочного комплекса.
Исполнительный директор ООО «Маглив»
2015 г. – 2016 г. Работа в Молдавии , компания «Золотой Аист», «Молдавский стандарт», «Лион Гри».
Исполнительный директор ООО «Агро-Идеал»
2017 г. – 2018 г Руководитель проекта , строительство ликеро-водочного комплекса.
Исполнительный директор ООО «Маглив»
2015 г. – 2016 г. Работа в Молдавии , компания «Золотой Аист», «Молдавский стандарт», «Лион Гри».Обеспечение ритмичной работы предприятия. Планирование и контроль распределения бизнес-ресурсов, контроль внедрения новых технологий. Организация маркетинговых работ по созданию и продвижению винных дистилятов. Развитие новых каналов сбыта, увеличение количественной дистрибюции, постоянный мониторинг рынка, как своего, так и конкурентов.
Коммерческий директор
from 01.2010 to 08.2013
(3 years 7 months)
Компания ЛВК "Максимум" (Производство и дистрибьюция ликероводочной продукции на территории Украины)
Реализация и контроль решений по управлению бизнесом. Оперативное руководство предприятием. Ежемесячная средняя выручка 30000000-45000000 грн. Численность персонала 1300 человек. Организация взаимодействия подразделений и служб предприятия. Формирование маркетинговой, ассортиментной, ценовой и рекламной политикипредприятия, создание маркетинговых программ по продвижению товара. Обеспечение выполнения утвержденных планов по дистрибьюции на территории Украины. Развитие и оптимизация каналов сбыта. Снижение издержек за счет повышения производительности труда и оптимизации численности сотрудников на предприятии. Анализ плановой и фактической себестоимости по итогам месяца (по необходимости проведение корректирующих мероприятий). Составления и работа по утвержденному финансовому плану. Взаимодействие с внешними организациями и контролирующими органами. Организация маркетинговых работ по созданию и продвижению новых продуктов. Организация и контроль работы инженерно-технических служб в условиях непрерывно работающего производства.
Директор
from 04.2003 to 01.2010
(6 years 9 months)
ООО "Гетьман Холдинг" (Производство и дистрибьюция ликероводочной продукции, шампанского, вина, пива, безалкогольных напитков, соков, кондитерских изделий, детского питания, консервации (огурцы, помидоры, грибы), сувенирной продукции на территории Украины и экспорт)
Оперативное управление деятельностью предприятия. Ежемесячная средняя выручка 50000000-95000000 грн. Численность персонала 2500 человек. Оптимизация бизнес-процессов на предприятии. Обеспечение выполнения плана производства и повышения качества выпускаемой продукции. Обеспечение ритмичной работы предприятия. Планирование и контроль распределения бизнес-ресурсов, контроль внедрения новых технологий. Организация маркетинговых работ по созданию и продвижению новых продуктов. Развитие новых каналов сбыта, увеличение количественной дистрибюции, постоянный мониторинг рынка, как своего, так и конкурентов. Анализ и оптимизация себестоимости и затрат, управление финансовыми потоками, кредиторской и дебиторской задолженностью. Организация взаимодействия подразделений и служб предприятия. Соблюдение регламентов установленных компанией. Управление филиальной системой. Переговоры на высшем уровне, первые лица организации. Презентация компании и товаров. Участие в выставках Украины и странах СНГ.
Education
КНЭУ, экономический, Киев.
Специальность - «Экономика предприятий», магистр бизнеса, Киев
Higher, from 2000 to 2001 (11 months)
Additional education and certificates
Национальный университет пищевых технологий, Киев.
1987-1994 г
Knowledge and skills
- MS Excel
- MS Word
- 1С
- Пользователь ПК
- Пользователь Internet
Language proficiencies
- Ukrainian — average
- Russian — average
- English — average
Additional information
Водительские права, категории «В» с 1994 года, автомобиль Мерседес Е-320
Обо мне: успешный опыт работы с унифицированным и многопрофильным производством. Опыт антикризисного управления производством. Высокая требовательность к себе и окружающим, умение принимать самостоятельные решения, руководить коллективом. Знание стратегического менеджмента, инструментов маркетинга. Большой опыт проведения успешных переговоров. Умение ставить цели и добиваться выполнения поставленных задач. Аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогнозированию. Развитые управленческие навыки. Не курю.Профессионально играл в футбол.
More resumes of this candidate
- PRO
20 000 UAH
Kyiv, Lviv, 2 more cities
Higher education · Full-time
- Исполнительный директор, ООО «Байкал», 1 year
- Коммерческий директор, Компания ЛВК "Максимум", 3 years 7 months
Considering positions: Директор, Генеральний директор
30 000 UAH
Kyiv, Uzhhorod
Full-time
- Заступник директора, КЗ " Центр Олімпійської Підготовки Закарпатської області", 2 years 4 months
- Заступник керуючого магазином, АТБ-маркет, 2 years 2 months
Similar candidates
-
Директор з продажу
70000 UAH, Odesa -
Керівник відділу продажу
Dnipro, Ivano-Frankivsk, Other countries -
Комерційний директор
Kyiv, Vinnytsia , more 3 cities -
Керівник відділу продажу
Kyiv -
Керівник відділу продажу
Odesa -
Коммерческий директор
100000 UAH, Odesa