Resume from April 25, 2024

Евгений

Водитель, экспедитор, торговый представитель с авто, логист, грузчик, менеджер

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
45 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Irpin, Kyiv

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Work experience

Грузчик-комплектовщик

from 10.2018 to 12.2019 (1 year 2 months)
ООО "Глобал", Киев (Дистрибьюция средств гигиены)

Прийом товара от поставщика,комплектация заказов по накладным,отгрузка товара...Взаимодействие с логистическим отделом,документооборот...

Водитель-экспедитор

from 09.2014 to 04.2018 (3 years 7 months)
S.Group, Киев (Производство, снеков,товаров народного потребления,бумажно-целлюлозной продукции)

Обязанности:Развоз продукции со склада по торговым точкам,ведение отчетной документации.Достижения: перевоспитание нерадивых сотрудников(торговых представителей)по системе А.С.Макаренко,выполнение стахановских планов по методике финской системы обучения,переоценка жизненных ценностей и перспектив личностного роста.

Главный механик

from 09.2012 to 03.2013 (6 months)
Такси Фемида, Киев (Пассажиро и грузоперевозки)

Контроль за исправностью подвижного состава, выпуск транспорта на линию, контроль работы водителей (GPS)

Водитель

from 05.2011 to 05.2017 (6 years)
Такси "Фемида", Киев (Транспорт, логистика)

Водитель-экспедитор,менеджер

from 11.2010 to 12.2017 (7 years 1 month)
ООО "Эллас", Киев (канцтовары,сувенирная продукция)

Водитель-менеджер

from 10.2010 to 09.2018 (7 years 11 months)
OOO "Декамир", Киев (продажа строительных материалов)

Education

Национальный Транспортный Университет

Управление на транспорте, "организация международных перевозок", Киев
Higher, from 2005 to 2010 (4 years 5 months)

Knowledge and skills

Программирование Коммуникабельность, живой ум и хорошо развитое чувство юмора

Additional information

Микроавтобус Хьюндай Н-1,2002г.в, L-2м, B-1.6м, H-1.25м, V-4м.куб. Грузоподъемность-1350 кг.