Resume from April 19, 2013

Анна

Менеджер по продажам транспортно-экспедиторских и таможенно-брокерских услуг

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Резюме
Бандуровская Анна Юрьевна

Адрес Украина, Одесса 65013, ул. Днепропетровская дорога, 126/1

Контактный тел. [open contact info](look above in the "contact info" section)

E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Дата рождения: 07.05.1988 г.

Цель:

Работа в динамично развивающейся компании, с возможностью получения опыта.

Образование:

Высшее

2006 - 2012 г.г. Одесский Национальный Морской университет

Специальность: «Транспортные системы (морской транспорт)»

Квалификация: инженер по транспорту

Знание языков:
Русский, украинский, английский ( intermediate )

Опыт работы:

2012 г. – 2013 г. Туристическое агенство «Элан тур»
Должность: менеджер по работе с клиентами
Обязанности:

•Проведение переговоров;
•Оформление заказов;

Дополнительные данные:

- пользователь ПК, Office, Internet,Excel;
- имеется квалификационное свидетельство таможенного брокера;

Личные качества:

Общительность, коммуникабельность, целеустремленность, дисциплинированность, пунктуальность, трудоспособность, быстрообучаемость.