Resume from June 27, 2022

Eduard

Водитель

Employment:
Full-time.
Age:
54 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Водитель

from 04.2017 to 02.2022 (4 years 10 months)
Sorvinion technologies, Киев (Рекламная продукция)

Водитель на автомобилях Mercedes Vito, DAF 5т. Fiat Doblo. Доставка товара от поставщика и готовых изделий заказчику.

Водитель-экспедитор

from 05.2014 to 03.2017 (2 years 10 months)
«ATR», Киев (интернет-магазин по продаже автозапчастей г.Киев)

Обязанности:
-доставка товаров от поставщиков;
-предоставление отчетов по выданным денежным средствам;
-отправка товаров по Украине курьерскими службами;
-ежедневные поездки, предусмотренные графиком работы.

from 06.2008 to 05.2014 (5 years 11 months)
«RG-sound», Киев (оптовый магазин по продаже бытовой техники, аудио-видео аппаратуры г. Киев)

-материальная ответственность в рамках выполняемых функций;
-доставка документов и товаров между клиентами и компанией;
-отправка товаров по Украине курьерскими службами.

Education

МАУП

Менеджмент предприятий и организаций, Киев
Higher, from 1998 to 2002 (4 years)

Knowledge and skills

Стаж вождения 30лет, категории "В,С"

Language proficiencies

  • English — beginner
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Профессиональные навыки:
- безаварийный опыт вождения;
- отличное знание дорог Киева / области;
- исполнительность; - уравновешенность;
- способность решать поставленные задачи ( в том числе самостоятельно );
- соблюдение конфиденциальности работодателя.

Личные качества:
-НЕКУРЯЩИЙ;
-водительское удостоверение «В,С»,cтаж 30лет;
-коммуникабельность, общительность, инициативность;
-отсутствие судимостей;

Similar candidates

Водій
Kyiv

Водитель
Kyiv

Водій-охоронник
Kyiv

Водій
Kyiv

Водій
35000 UAH, Kyiv

Водій
18000 UAH, Kyiv