Resume from September 1, 2023

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/1812486

SEO-специалист, контент-менеджер, linkbuilder (outreach), writer

Employment:
Full-time.
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

SEO manager

from 08.2022 to now (1 year 9 months)
IT

- Разработка SEO стратегии
- Составление семантического ядра
- Внутренняя и внешняя оптимизация сайта
- Контроль работы Linkbuilding команды
- Контроль работы команды копирайтеров и контент менеджеров

SEO специалист

from 01.2022 to 07.2022 (6 months)
Glorium Technologies, Вся Україна (IT)

SEO-специалист, управление командой линкбилдеров, девелоперов, копирайтеров

from 01.2019 to 09.2021 (2 years 8 months)
Spyserp, Київ (IT)

- Управление SEO командой
- Linkbuilding
- Написание оптимизированных текстов на SEO тематику и их размещение на сайте
Примеры текстов на английском:
Примеры текстов на русском:
- Управление Outreach (поиск доноров, переписка с вебмастерами, самостоятельное написание гостевых постов и составление ТЗ для копирайтера). Примеры написанных мною гостевых постов:

Writer, Linkbuilder, Outreach Specialist

from 11.2017 to 12.2018 (1 year 1 month)
Freelancer, Київ (IT)

Подбор ресурсов для размещения гостевых постов, переговоры с вебмастерами, написание ТЗ для копирайтера или самостоятельное написание постов, размещение гостевых постов, крауд-маркетинг

from 12.2013 to 09.2017 (3 years 9 months)
Агролига, Кировоград (IT)

Оптимизация сайта, линкбилдинг, его дальнейшая раскрутка в поисковых системах Google и Yandex. Презентация нового бренда - Planter

Additional information

Изовита Андрей Леонидович, 1988 г.р.
Адрес: г. Кировоград, ул. Полтавская-37, к. 231
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section); skype - translator207
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование
2005-2010 - Кировоградский государственный педагогический университет имени Винничека, форма обучения - стационар, получаемая специальность - учитель английского и немецкого языков
Опыт работы
2008-2013 - Специалист в области SEO. Оптимизация сайтов, продвижение в ТОП10 поисковых систем по ключевым словам. Написание SEO-текстов. Подбор ссылок для поднятия ТИЦ и ПР. Работа с крупными сайтами по привлечению посетителей. Автоматическое и ручное добавление сайтов в каталоги сайтов, статей, гостевые книги
Внештатный сотрудник компании Lensgo: сайт http://lensgo.ru/.
Должностные обязанности: оптимизация сайта под поисковые системы, раскрутка сайта по ключевым словам, наполнение сайта контентом. Анализ рынка средств контактной коррекции. Работа с биржами статей и ссылок : Miralinks, Liex, Rotapost, GO GET LINKS и другими. Написание оптимизированных (SEO) статей и продающих текстов.

Дополнительные сведения
Умею писать тексты, которые легко читаются людьми и при этом нравятся поисковым системам (помогают продвинуться в ТОП10 по ключевым фразам), большой опыт составления семантического ядра сайта с применением таких программ как ahrefs, serpstat, semrush и др.
Владение ПК: Опытный пользователь SemRush, Ahrefs, SerpStat, TopVisor, GA, GSC html и др.
Владение иностранными языками: английский свободно, немецкий со словарем.
Доступ в Интернет - свободный
Хобби - боевые искусства, литература, шахматы, раскрутка сайтов