Resume from April 20, 2024

Евгений

Начальник производства

Employment:
Full-time.
Age:
47 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

 Лебединченко Евгений Николаевич
Дата и место Рождения 11 июня 1976 год.
г . Днепропетровск.
Семейное положение: холост, есть дети.
Контактная информация Адрес: 49016 г. Днепропетровск, ул. Пятихатская, дом 15.
Тел: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Сфера профессиональных интересов
1. Конструирование мягкой и корпусной мебели.
2. Разработка тех процесса для производства.
3. Применение новых технологий в производстве.
4. Автоматизация и оптимизация процесса производства максимально исключая человеческий фактор и травматизм рабочего персонала на производстве.
5. Экономический интерес к мебели, для удешевления не нарушая первоначального вида и прочности изделия утвержденным производством.
6. Оптимальная расстановка рабочих мест для сокращение потребных площадей в производстве.
7. Минимизация количества заготовок используя стандарты производства и изделий.
Образование
1983-1991г-школа№54 г. Днепропетровск.
Днепропетровский Монтажный Техникум – ХКМ 91/19 . Монтаж холадильнокомпресорных машин и их обслуживание.
Дополнительно
2005-Курсы инспектор по технике безопасности.
2005-Курса инспектор грузоподъемных машин.
Основные и дополнительные навыки и интересы:
1.Наличие водительских прав категории << Б >>
2.Пользователь ПК (Microsoft Word, Microsoft Excel)
3.Увлечение Танцевальными спортивными танцами.
Личные качества
Сильные аналитические способности, пунктуальность, ответственность, добросовестность, высокая работоспособность присущая спортсменам быть первым и основателем, самостоятельность, что не мешает работать как в группе так и индивидуально. Умение в кротчайшие сроки изучить проблему любой сложности и принять правильное решения из создавшейся ситуации. Дисциплинированность, исполнительность, склонность к повышению образования и квалификации.

Трудовой опыт практика
Не окончив техникум приступил к любимому занятию позже ставшей работой, изготовлению мебели и изделий из дерева. Это направление я выбрал неспроста- мои родители и близкие родственники так-же работали или работают в мебельном производстве. Так что можно смело утверждать, что у нас родня потомственных столяров.
В 1993г неофициально работал на мебельном производстве Ориентал Сервис производство мягкой мебели, на должности обстрельщик.
В 1994 г приступил к трудовой деятельности в должности столяра в коммерческом предприятии Аканф (строительный филиал Приват банка). Через 6-ть месяцев переведен на должность мастера столярного участка. Уволился по собственному желанию в связи с прогнозами закрытия филиала (отсутствие заказов, резкая смена руководства, не платежеспособность), в 1996г и поступил на завод им. Бабушкина в цех РСУ на должность столяра 3-го разряда. Работа на заводе не была скучной так как выполнял личные задания руководства. Из за отсутствия карьерного роста и развития , уволился поступив на работу в должности сборщик на новое не развитое предприятие Прогресс в 1998г. Через 8-мь месяцев предложив немало рациональных предложений был переведен на должность ОТК в отдел контроля качества, технологий и разработок. В 2001г открыл свой цех по ремонту и изготовлению мягкой корпусной мебели на заказ , и уволен по собственному желанию . В условиях жесткой конкуренции на рынке мебели доходы цеха малы так как требуются огромные вложения для развития в производство. 2003г по приглашению руководства для развития направления в области мягкой мебели принят на должность начальника участка мягкой мебели на производственное предприятие Модуль Люкс. В ходе развития выполнял обязанности нач участка, конструктора, технолога, снабженца, инспектор по технике безопасности, инспектор грузоподъемных машин, отдел кадров по подбору персонала. Создал производство мягкой мебели внутри производства корпусной мебели. В подчинение участки сборки, швейка, обстрелка, сварка и насчитывало коллектив 45 человек . 2008г уволился по собственному желанию по причине малой заработной платы. На данный момент работаю конструктор дизайнер ,технолог. Условия работы по востребованности предприятий и договоренной формой оплаты.
От новой работы хочется стабильности, развития как производства так и личности, слаженного коллектива для достижения целей, высокий уровень зарплаты.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: