Resume from July 16, 2013

Оксана

Кассир-операционист, 3 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
39 years
City of residence:
Oleksandriia
Ready to work:
Dnipro, Kyiv, Oleksandriia

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Education

ХНУРЭ

ПММ, Информатика, Харьков
Higher, from 2003 to 2008 (4 years 9 months)

Additional information

Москаленко Оксана Ивановна

Дата рождения: 04.05.1985 г.
Адрес проживания: г. Александрия ул. Кременчуцкая 21,кв. 64
моб.: [open contact info](look above in the "contact info" section)
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Цель: получение работы касир-оперетор.
Опыт работы: июль 2011 г. – наст. время – офис-менеджер (помощник руководителя), ООО «ЧП Потапов». Сфера деятельности: продажа стройматериалов.
Функциональные обязанности:
ведение документооборота;
обработка корреспонденции;
оперативное выполнение заданий руководителя;
организация встреч, совещаний и прием посетителей;
работа с клиентами;
обеспечение жизнедеятельности офиса.
Достижения:
оптимизация электронного документооборота;
разработка тренинга для офис-менеджеров.
Образование: 2003-2008 гг., Харьковский Национальный университет радиоелектроники, специальность «Информатика», диплом специалиста.
Профессиональные навыки: опытный пользователь ПК: MS Word, MS Excel, PowerPoint, Internet.
Личные качества: ответственность, организованность, целеустремленность, пунктуальность, коммуникабельность, инициативность.
Не замужем, имею сына.
Готова к переезду.
Рекомендации будут предоставлены по требованию.