Resume from March 29, 2023 PRO

Владимир

Наладчик оборудовпния, 14 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
59 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Наладчик оборудования

from 03.2018 to now (6 years 2 months)
Ник Электроника, Днепр (Машиностроение)

Мастер смены

from 07.2008 to now (15 years 10 months)
"Трубопластика - Д", Днепр (производство изделий из пластмасс)

На должности мастера смены я налаживаю работу своего подразделения.
В мои задачи входят: постановка целей подчиненным, выдача инструмента и расходных материалов, а также мониторинг результатов проведенной работы.

Начальник участка

from 08.2006 to 08.2008 (2 years)
Дистас, Днепр (Производство изделий из пластмасс)

На должности начальника участка я руководил производственным участком, имея дело как с рутинными вопросами так и с чрезвычайными случаями.
В мои обязанности входили организация рабочего процесса, выдача инструмента и контроль на всех этапах производства.

Начальник цеха

from 07.1995 to 07.2004 (9 years)
ООО НПФ Аква ЛТД, Днепр (Производство изделий из пластмасс)

В должности начальника цеха я сталкивался с различными вопросами организации производства, безопасности труда и контроля готовых изделий.
Моей главной задачей на данной должности была организация беспрерывной работы цеха по производству пластмасс.

Слесарь-сборщик радио-электронной аппаратуры (4 разряд)

from 01.1986 to 03.1990 (4 years 2 months)
Днепровский машиностроительный завод, Днепр (Машиностроение)

Работая слесарем-сборщиком радио-электронной аппаратуры я имел дело со сборкой различных электронных устройств.

Education

Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства

Техник-электромеханик, Владимир-Волынский
Specialized secondary, from 1978 to 1983 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Стажировка наладчика пластавтоматов в компании "FCS", Тайвань

2004г. 2недели (август)

Knowledge and skills

MS Office Пользователь Internet

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average
  • Polish — average