Resume from April 24, 2024 PRO

Михаил

Ретушер (цифровая обработка изображения), дизайнер, 8 500 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
69 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Kharkiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Ретушер

from 04.2001 to 08.2002 (1 year 4 months)
АМК, Харків (Послуги для населення та бізнесу)

Education

Харьковский политехнический институт

Автоматика и телемеханика, Харьков
Higher, from 1976 to 1982 (5 years 9 months)

Knowledge and skills

Adobe Photoshop CorelDRAW

Additional information

Дата рождения :15 фев 1955
Регион:Харьков
Телефон:[open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail:[open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: Получение должности, позволяющей реализовать опыт работы в области фотографии, ретуши фотографий, компьютерной графики и дизайн с основами программирования сайтов.

Опыт работы

Дизайнер

АМК - Услуги для населения. Функциональные обязанности:
Цифровая обработка изображения.
Ртуш фотографий
Фотомонтаж, цветокорекция изображений
Оператор мини-фотолаборатории, фотограф

ЧП Яковлева
Услуги для населения
Печать фотографий,
фотограф.
Образование

Год окончания 1984
Автоматика и телемеханика, Инженер-электрикк
Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК, знание Photoshop, Corel Draw, HTML.

Курсы, тренинги, сертификаты

Учебный центр "Харьков Онлайн"
Год окончания 2007
"Графика в среде Windows"
Учебный центр ЧАО "Харьков Онлайн"
Год окончания 2013
"Веб - дизайн", по программе "компьютерная графика и дизайн с основами программирования сайтов"
Владение языками
Русский — родной
Украинский — родной