Resume from September 25, 2017 PRO

Сергей

Менеджер по продажам, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
42 years
City:
Mariupol

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Ведущий инженер

from 08.2017 to now (6 years 8 months)
ПАО "ДТЭК Донецкоблэнерго", Мариуполь (Энергетика)

Менеджер по закупкам

from 06.2017 to 08.2017 (2 months)
ООО ФИРМА "КАСКАД", Мариуполь (ООО фирма «Каскад» на протяжении 20 лет является одной из крупнейших компаний, занимающаяся розничными и оптовыми продажами строительных и отделочных материалов.)

Подготовка рабочей документации (счета, договора, приходные накладные), контроль наполняемости склада, работа с поставщиками, анализ коммерческих предложений. Организация и контроль доставки товара на склады предприятия, переговоры с перевозчиками. Работа с базой 1С Предприятие.

Территориальный менеджер по продажам

from 04.2017 to 06.2017 (2 months)
ООО "ПИЛОН-09", Мариуполь (продажа строитиельных материалов)

Общение и консультирование клиентов, работа с существующей базой клиентов, а также ее расширение. Участие в тендерах (PROZORRO и др.) Подготовка рабочей документации (счета, договора). Работа с базой 1С Предприятие. Непосредственное участие в розничной торговле магазина.

Менеджер по работе с оптовыми клиентами

from 03.2016 to 04.2017 (1 year 1 month)
ООО Фирма "Донпантер", Мариуполь (продажи электрооборудования, консультации, установка и обслуживание электрооборудования)

Общение и консультирование клиентов, работа с существующей базой клиентов, а также ее расширение. Подготовка рабочей документации (счета, договора, приходные и расходные накладные), контроль наполняемости склада, работа с поставщиками, анализ коммерческих предложений. Организация и контроль доставки товара на склады предприятия, переговоры с перевозчиками. Работа с базой 1С Предприятие. Непосредственное участие в розничной торговле магазина.

Прораб

from 09.2013 to 03.2016 (2 years 6 months)
Частное лицо, Мариуполь (отделочные работы, строительство, электро- и водоснабжение, отопление, вентиляция)

Переговоры с заказчиком, подготовка производства и внедрение новейших технологий и материалов в строительстве, управление строительно-монтажными работами на площадке, оперативное планирование, организация и координация работ, контроль качества строительно-монтажных работ, согласование изменений в дизайн-проекте, а также проектной документации, контроль сроков выполнения работ, формирование графика поставки материалов, контроль выполнения плана поставок по проекту, поиск и согласование работ подрядных бригад (вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение и отведение, электроснабжение), участие в непосредственном производстве работ по выполнению монтажа слаботочных сетей (видеонаблюдение, сигнализация, пожарная охрана, прокладка линий локальных сетей)

Инженер-электрик

from 01.2010 to 01.2015 (5 years)
ООО "АЗОВБУДПРОЕКТ", Мариуполь (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Выполнение отдельных частей проектов зданий и сооружений – части электроснабжения (внутреннего и внешнего), выполнение проектов внешнего электроснабжения для подключения к электрическим сетям энергоснабжающих организаций, ведение переговоров с заказчиком по получению исходных данных по проектированию и технического задания.

Ведущий инженер

from 05.2008 to 05.2014 (6 years)
ДП Донецкий Промстройниипроект, Мариуполь (Обследование, проектирование, паспортизация)

Испытание строительных материалов, обследование технического состояния зданий и сооружений, паспортизация зданий и сооружений, ввод в эксплуатацию самовольного строительства, строительно-техническая экспертиза, узаконивание перепланировок и реконструкции, ведение переговоров с заказчиком по получению исходных данных и технического задания на обследование, консультации в сфере строительства.

Инженер-строитель

from 01.2004 to 06.2005 (1 year 5 months)
ООО "Донбасспецмонтаж", Мариуполь (Обследование, паспортизация, проектирование)

Обследование технического состояния зданий и сооружений, паспортизация зданий и сооружений, выполнение строительной части проектов зданий и сооружений (новых, реконструкций, перепланировок).

Инженер I-ой категории

from 09.2002 to 01.2004 (1 year 4 months)
ДП Донецкий Промстройниипроект, Мариуполь (Строительство, проектирования, обследование)

Испытание строительных материалов, обследование технического состояния зданий и сооружений, паспортизация зданий и сооружений, исследовательская деятельность.

Education

Приазовский государственный технический университет

Энергетический факультет, Электроснабжение промышленных предприятий, Мариуполь
Higher, from 2005 to 2009 (3 years 9 months)

Диплом о высшем образовании (с приложением) по специальности «Электротехнические системы электропотребления». Квалификация – магистр электротехники.

Приазовский государственный технический университет

Профессиональное обучение. Промышленное, гражданское и сельскохозяйственное строительство. Квалификация – инженер-строитель, педагог, Мариуполь
Higher, from 1998 to 2003 (4 years 9 months)

Диплом о высшем образовании (с приложением) по специальности «Профессиональное обучение. Промышленное, гражданское и сельскохозяйственное строительство» Квалификация – инженер-строитель, педагог.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint Email Работа с оргтехникой 1С:Предприятие AutoCAD САПР Настройка программного обеспечения Сборка ПК Autodesk

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

работоспособность, коммуникабельность, организованность, креативность, целеустремленность, обучаемость, ответственность, эмоциональная стабильность, развитое чувство юмора. Постоянно занимаюсь самообразованием.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: