Resume from September 7, 2020

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/1983672

Менеджер по закупкам медикаментов, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Менеджер по закупкам медикаментов для аптек и клиник

from 09.2017 to now (6 years 8 months)
Розничная торговля

Менеджер з тендерних продажів

from 03.2017 to 09.2017 (6 months)
Оптова фармацевтична компанія, Київ (Оптова торгівля медикаментами)

Менеджер по административной деятельности ( заведующая аптекой)

from 01.2016 to 02.2017 (1 year 1 month)
Сеть аптек, Киев (Розничная торговля)

Выполняла функции и обязанности заведующей аптекой.

Менеджер оптовой торговли

from 06.2015 to 01.2016 (7 months)
оптовая компания, Киев (оптовая и розничная торговля медикаментами и изделиями мед.назначения)

Оптовая продажа медикаментов, подготовка документации, успешное участие в тендерных продажах,сотрудничество с лечебными учреждениями по вопросу тендеров.

Заведующая аптекой

from 06.2014 to 10.2014 (4 months)
КП Фармация аптека№58, Киев (Розничная торговля)

Заведующая аптечной сетью

from 09.1998 to 06.2014 (15 years 9 months)
Аптека, Киев (Розничная торговля)

-Организация и контроль работы коллектива аптеки и аптечных пунктов (контроль за соблюдением трудовой дисциплины,организация выполнения плановых показателей)
-Обеспечение аптек необходимым ассортиментом, анализ движения и формирование заказа
-Входной контроль качества и контроль условий хранения лек. средств,ТМЦ
-Конроль и соблюдение лицензионных условий работы и санитарных норм
-Ведение необходимой документаци и отчетности
-Контроль за соблюдением кассовой дисциплины
-Проведение инвентаризаций
-Организация работы по амплитудам и предписаниям Гос. инспекции,обеспечение возврата товара поставщику(контроль за подтверждающими документами от поставщика)
-Ведение учета и отчетности

Провизор-технолог

from 08.1983 to 11.1998 (15 years 3 months)
ЦРА №46 КП Фармация, Киев (фармация)

Education

Запорожский государственный медицинский институт,

Специальность - фармация, диплом - провизор, Запорожье
Higher, from 1978 to 1983 (4 years 10 months)

Additional information

1986г. - Свидетельство о прохождении последипломной подготовки Современные вопросы технологии лекарств, Харьковский фармацевтический институт.

1998г. - Свидетельство о прохождении повышения квалификации Современные вопросы фармации, Киевская медицинская академия последипломного образования им.Шупика,аттестация,провизор 1 категории.

2006г. - Свидетельство о прохождении повышения квалификации , ТУ Особенности организации работы аптек в современных условиях, национальная медицинская академия последипломного образования им.Шупика.

2011- Сертификат провизора-специалиста по специальности Организация и управление фармацией – Украинская военно-медицинская академия (Киев, Украина).

Профессиональные навыки: навыки работы с компьютером, ПО, программы 1С, Likis, Word, Excel, Скарб.

Телефон для связи
[open contact info](look above in the "contact info" section)