Resume from May 1, 2024 PRO

Денис

Системный администратор, 27 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
40 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number , email, address, Facebook, Instagram and LinkedIn.

Work experience

Engineer OSS

from 12.2021 to 07.2022 (7 months)
ZTE Ukraine, Киев (IT)

Системный администратор

from 12.2021 to 09.2022 (9 months)
ТОВ ЛЮМИКОД, Киев (IT)

DevOps

from 11.2021 to 12.2021 (1 month)
Новая Почта, Киев (Транспорт, логистика)

Linux (Ubunu);
Настройка и решение ПК на отделениях в офисе.

Мастер

from 07.2021 to 10.2021 (3 months)
Triolan, Київ (Телекоммуникации, связь)

Прокладка витой пары и оптоволоконного кабеля.

DevOps

from 12.2019 to 07.2021 (1 year 7 months)
Vema Kids, Ірпінь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

from 10.2019 to 12.2019 (2 months)
Genuine TV, Киев (СМИ, медиа)

from 12.2017 to 02.2018 (2 months)
http://bitech.com.ua/, Киев (IT)

Установка оборудования для создания сети "Умный город";
Администрирование офисов компании и поддержка пользователей;

from 11.2017 to 02.2018 (3 months)
НИИСП, Киев (Образование, наука)

Переход на Linux

from 05.2017 to 08.2017 (3 months)
GyMMaXX, Киев (Красота, фитнес, спорт)

Прокладка локальной сети;
Поддержка пользователей;
Обслуживание серверов;

from 08.2016 to 12.2016 (4 months)
Сеть ресторанов "Два Гуся", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Настройка и ремонт компьютерной техники, поддержка пользователей

from 03.2015 to 05.2016 (1 year 2 months)
ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «АКВА ГРУПП», Киев (Легкая промышленность)

Обслуживание сервера Windows Server 2008 R2 Standard;
Поддержка пользователей в офисе 60 Пк.

from 03.2014 to 03.2015 (1 year)
TM ViloNNa, г. Бровары, Бровары (Дизайн)

Достижение:
Доработка Интернет-магазина и запуск vilonna.com.ua;
Перевод на платформу 2008 сервера компании к которому подключены кассы в магазинах и поднята 1С;
Создание обмена 1С - Сайт (OpenCart);
Ведение контекстной рекламы и SEO через автоматизированный сервис, Email-рассылка, SMM;
Создание блога blog.vilonna.com.ua.
Обязанности:
Обмен сайт-1С на ежедневной основе;
Поддержка пользователей в офисе 5 Пк.
Доработки сайта на OpenCart.

from 10.2013 to 02.2014 (4 months)
ООО "Континент-Торг", г. Киев (Розничная торговля)

- Обслуживание компьютерного парка в 4 магазинах и офисе;
- Установка камер и настройка видеонаблюдения;
- Поддержка 1С.

from 04.2013 to 09.2013 (5 months)
ООО «Ирбис», г. Николаев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

- поддержка серверов;
- настройка и поддержка планшетов находящихся у ТП;
- ежедневный анализ продаж, остатков, дз;
- заведение, правка продукции в Учетной системе.

Координатор по поддержке процессов продаж

from 03.2011 to 04.2013 (2 years 1 month)
ПАТ «САН ИнБев Украина», г. Одесса, Одесса (Пищевая промышленность)

- обеспечение своевременной и корректной выгрузки остатков, продаж, дз из Учетных систем дистрибьюторов на сервера компании;
- настройка и поддержка работы более 400 КПК находящихся у ТП;
- установка, настройка и поддержка 38 серверов в регионах;
- настройка и поддержка работы компьютерной техники в регионах;
- поддержка работы внутренних отчетов компании.

Инженер-программист

from 08.2010 to 03.2011 (7 months)
ГП НПКГ «Зоря» - «Машпроект», г. Николаев, Николаев (Машиностроение)

- создание пользователей;
- поддержка пользователей;
- администрирование и поддержка серверов;
- внедрение Microsoft System Center Service Manager 2010.

Інженер-программіст ІІІ категорії

from 07.2010 to 03.2011 (8 months)
ДП "Зоря" - "Машпроект", Николаев (Сельское хозяйство, агробизнес)

from 12.2007 to 03.2009 (1 year 3 months)
ТОВ «Хост плюс», г. Киев, Киев (IT)

- обслуживание серверов и офисной техники.

Вчитель інформатики

from 02.2006 to 12.2007 (1 year 10 months)
Бучанська ЗОШ І-ІІІ №2, Буча (Образование, наука)

Інженер центру інформаційних технологій

from 09.2004 to 06.2007 (2 years 9 months)
Український гуманітарний інститут, Буча (Образование, наука)

Лаборант

from 09.2002 to 08.2004 (1 year 11 months)
Миколаївський політехнічний технікум, Николаев (Образование, наука)

- Настройка компьютерной техники;
- Прокладка локальной сети.

Education

IT STEP Academy

DevOps, Киев
Higher, from 2022 to 2022 (меньше 1 года)

Курсы по DevOps

Переяслово-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковороды

Физическая культура, Переяслав
Higher, from 2019 to 2020 (1 year)

Николаевский политехнический институт

Разработка программного обеспечения, Николаев
Higher, from 2002 to 2006 (3 years 9 months)

сентябрь 1998 – июнь 2002
Николаевский политехнический техникум
- специальность «Программирование на ЭВМ»;
- квалификация «младший специалист - программист».

Knowledge and skills

AWS CSS HTML PHP Linux Ubuntu Python AngularJS Debian Proxmox VE HTTP Django FTP Golang Linux Mint OpenSUSE SMTP Windows 2000, 2003, 2008, 2012, 2016 Server AD, DNS, DHCP, WINS; Понимание протоколов: HTTP, FTP, IMAP, POP3, SMTP; Windows 2000, 2003, 2008, 2012 Server AD, DNS, DHCP, WINS; IMAP POP3 Пользователь Ubuntu Active Directory Настройка DNS Самомотивация DHCP VLAN Настройка Firewall IP (Internet Protocol) VMware Администрирование Windows Server MikroTik Настройка VPN SQL TCP/IP Hyper-V MySQL OpenVPN Zabbix Azure

Language proficiencies

English — average