Resume from March 9, 2017

Рустем

Дизайнер полиграфии, программист С#, менеджер по рекламе, 4 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
36 years
City of residence:
Simferopol
Ready to work:
Remote, Simferopol

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Дизайнер

from 10.2010 to 06.2012 (1 year 8 months)
Крымопт, Белогорск (Розничная торговля)

•С октября 2010г. по сентябрь 2011г системный администратор и WEB программист в компании Крымопт.

Обязанности и достижения:

-Развертывание и конфигурирование ОС и сопровождающего программного обеспечения, настройка и поддержка работоспособности сетевого оборудования и серверов.
-Внедрения почтового сервера Domino.
-Разработка дизайна и техническая поддержка Web ресурсов.
-Разработка дизайна Буклетов Подарочных наборов.

•С сентября 2011г по июнь 2012г. перевели в отдел маркетинга на должность дизайнер + менеджер по рекламе и WEB ресурсов.

-Разработка дизайна рекламной продукции на акции.
-Разработка дизайна корпоративной газеты.
-Разработка дизайна фасада здания строймаркета «Зодчий», пгт Кировское.
-Заказ рекламной продукции в типографии.
-Ведения отчетности по затратам на рекламу.

Education

Крымский Инженерно-педагогический Университет

Информатики, инженер программист, Симферополь
Higher, from 2005 to 2011 (5 years 9 months)

С 2005 по 2010 получил диплом специалиста
С2010 по 2011 диплом магистра информатики

Additional information

Контактная информация:
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

НАВЫКИ:
•Программирование на языках: С#, PHP, HTML, CSS (базовый уровень, но стремлюсь к совершенствованию).
•Опыт создания фотогалереи во Flash. (Дипломный проект)
•Опыт работы в среде 3D max. (Дипломный проект)
•Хорошо владею Photoshop и CorelDRAW (создание фирменных буклетов и плакатов, всех видов реклам, дизайн сайтов).
•Опыт создания сайтов на CMS Joomla!. (примеры работ: http://www.smoothiedelight.co.uk/, http://villasusanna.com.ua/, http://chobanzade.org/, http://crimopt.com.ua/)
•Опыт создания дизайн игры. Игра Parking (Android) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.oas_soft.parking&hl=ru.

Есть опыт в работе с Unix - подобными системами.
Готов обучаться необходимым технологиям в свободное от работы время.

Персональные качества
•способен быстро обучаться;
•ответственный;
•исполнительный;
•неконфликтный;
•коммуникабельный.