Resume from November 29, 2017

Евгений

Водитель, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
45 years
City of residence:
Vasylkiv
Ready to work:
Kyiv, Vasylkiv

Contact information

The job seeker has entered a email.

Work experience

охранник службы безопастности

from 04.2012 to 09.2013 (1 year 5 months)
Ночной Клуб, Васильков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Обязанности: Охрана заведения и посетителей клуба, соблюдения общественного правопорядка.
Достижения: Уважение и любовь со стороны посетителей

Education

ДСО

Охранная деятельность, Винница
Specialized secondary, from 2000 to 2000 (2 months)

Additional information

Коммуникабельный, общительный.
Ответственно отношусь к работе, имею водительское удостоверении категории "В, С".
Имеется диплом по окончании курсов квалификации "охранника".
Стаж работы в сфере охраны, около 10 лет.