Resume from April 20, 2017

Лариса

Домработница

Employment:
Full-time.
Age:
62 years
City:
Donetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Андилахай Лариса Ивановна
Город: Донецк
Дата рождения: 03.03.1962
Семейное положение: замужем, детей нет
График работы: согласно требований работодателя
Контактный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель: поиск вакансии домработницы в семье.

Образование: 1979 – 1981 Финансовый техникум г. Осташково (Россия).
Финансист государственного страхования.

Опыт работы:
1981 – 1998 – Донецкое Областное Управление Государственного Страхования.
Инспектор-ревизор.

2000 – 2013 - работа в семьях, помощь по ведению домашнего хозяйства, уборка коттеджей, домов, квартир.

Обязанности: влажная и сухая уборка помещений, ручная, машинная стирка, глажка рубашек, уход за комнатными растениями, домашними животными, выполнение мелких поручений, закупка продуктов, оплата коммунальных платежей.

Личные качества: пунктуальность, трудолюбие, ответственность, аккуратность, порядочность.