Resume from February 17, 2024

Олександр

Оператор-постановщик

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
36 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number , email and Instagram.

Additional information

Мнацаканов Александр Евгениевич
Дата рождения: 11.02.1988г.
Семейное положение: не женат
Контактный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Электронныйадрес: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование:

2009-2010 гг. - Учебный центр «Успех». Курсы видеомонтажа по программе “видеомонтаж в Adobe after effect и Adobe Premiere Video ”.

2005г. – Украинская средняя школа №1.

Опыт работы: с 2008 года на местном телевидение ММК «Дни-Про» . Снимал на DV формат, перешел на съемку DSLR камены ( имею BMPCC 6k ,объективы и другое. )

Предпочтение к работе: Клипы, постановочные видео, работа со светом.

Заработок: Зависит от обязанностей.

2011- 2021 гг. – Фриланцер

2011-2011 гг. – УОК «Червона Рута», швейцар.
Основные обязанности: Встреча клиента, предоставление информации.

2009 -2011 гг. – Мультимедийная компания «Дні-про», оператор, режиссер монтажа.
Основные обязанности: видеосъемка, монтаж, подборка эфирного плейлиста, контроль эфира.

2006 – 2008гг. - КПЗ «Славутич», оператор цеха розлива.
Основные обязанности: контроль работы линии

Умение/навыки:
Опытный пользователь ПК, Internet.
Adobe Premiere, DaVinci Resolve, After Effect, Photoshop
Canopus Edius

Знание языков: украинский, русский, английский (базовый)

Личные качества: Умение общаться с людьми и находить общий язык, быстрая обучаемость, отличные коммуникативные навыки, инициативность, ответственность, пунктуальность, целеустремленность, активность, без вредных привычек.

Ссылка на работы.
Рисую щейповую анимацию  https://www.youtube.com/watch?v=lkm4zmSwF4E&ab

Коммерческая съемка  https://www.youtube.com/watch?v=3OOfxZr37MY&ab

Видео визитки  https://www.youtube.com/watch?v=oX1-BKMtPmM&ab

Мероприятии  https://www.youtube.com/watch?v=Y5wCE-QDFJU&ab

Стоки  https://www.youtube.com/watch?v=xssjzzH8WqU&ab