Resume from May 27, 2016 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/2229280

Электромонтёр, электромеханик, электрик

Employment:
Full-time, part-time.
City of residence:
Donetsk
Ready to work:
Donetsk, Remote

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

from 06.2005 to 12.2012 (7 years 6 months)
Ф-л "Металлургический комплекс" ПрАО "Донецксталь" - МЗ" (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Education

ДонНТУ

Электротехнический, Донецк
Higher, from 2005 to 2009 (3 years 10 months)

Additional information

РЕЗЮМЕ

Ф.И.О. Захаркевич Артём Владимирович
Дата рождения: 27 июля 1983 г.
Адрес: 83016, г. Донецк, ул. Днепродзержинская д.12, кв.15
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Тел.: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование:
Донецкий Национальный Технический Университет (ДонНТУ), специальность: «Электрические системы и сети», бакалавр, 2005 – 2009 гг.
Компьютерная академия «Шаг», специальность: «Создание и продвижение web-проектов», 2013 - 2014 гг.

Опыт работы: Филиал «Металлургический комплекс» ПрАО «Донецксталь» - МЗ», мартеновский цех, 2005 – 2012 гг.

Должность: Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Обязанности:
Оперативный и эксплуатационный ремонты кранового и напольного оборудования, а также освещения цеха и прилегающих зданий и участков.
Планово-предупредительные работы по обслуживанию оборудования.
Оперативные переключения вводов питания до и выше 1000 В цеха, прилегающих зданий и участков.

Дополнительная информация:
Продвинутый пользователь ПК и Internet.
Свободное владение украинским, русским языками.
Базовые знания английского и французского языков.

Личные качества: внимание и аккуратность, оперативность и своевременность в работе, ответственность, самостоятельность, способность и стремление к самообучению, развитию, легкость в обучении, порядочность, умение работать в команде, нацеленность на результат.

Семейное положение: не женат, детей нет.