Resume from August 14, 2023 PRO

Иван

Комплектувальник, комірник, верстатник

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
38 years
City of residence:
Netishyn
Ready to work:
Khmelnytskyi, Kyiv, Ostroh, Rivne, Slavuta, Starokostiantyniv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Резчик на станке с ЧПУ

from 09.2017 to 12.2017 (3 months)
СанСервис, Славута (производство)

раскрой древесных плит,подготовка деталей мебели к сборке

Комплектувальник

from 09.2016 to 06.2017 (9 months)
Тов “ЕпіцентК”, Київ (Транспорт, логистика)

вітбір,комплектування,розподіл товару

Комірник

from 01.2006 to 01.2008 (2 years)
ооо”Валмі автломотів”, Київ (Транспорт, логистика)

вітбір,комплектація ,упаковка,відвантаження товару

Education

НАЦИОНАЛЬНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Компютерные науки, Київ
Unfinished higher, from 2006 to 2011 (5 years)

Knowledge and skills

Наполегливість Стресостійкість Почуття гумору Цілеспрямованість

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

ГРИШАНКОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
Место проживания г.Нетешин
e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)
моб.тел: [open contact info](look above in the "contact info" section)
дом тел: [open contact info](look above in the "contact info" section)
ЦЕЛЬДолжность менеджера по продажам, администратора
НАВЫКИ И УМЕНИЯЗнание ПК на уровне эксплуатации, ремонта;
Word, Excel, ,Photoshop
Иностранный язык – английский (початковий уровень).
Умение обрабатывать графическую информацию.

ОПЫТ
Менеджер по продажам
2008 г. – 2010 г. Интернет – магазин ebuy.com.ua .
Основные обязанности:
•Анализ рынка IT;
•Пассивные и активные продажи;
•Заполнение договоров;
•Работа с людьми;
Сервис-менеджер
2010 г. – 2012г. Интернет – магазин ebuy.com.ua
•Гарантийное обслуживание техники;

ЕЛЕКТРОМЕХАНИК ЕЛЕКТРОСВЯЗИ ПАТ »УКРТЕЛЕКОМ»
2012-2013
Ремонт и эксплуатация функциональных узлов и приборов связи

ФРИЛАНСЕР
2010-2014
Выполнение художественных работ на заказ(портрет, пейзаж, иллюстрации).
Разработка фирменного стиля, флаеров, визиток.

ОБРАЗОВАНИЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КИЕВ
БАКАЛАВР
инженер »Компьютерных систем и сетей»,2011

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВАработоспособность, настойчивость, целеустремленность, тщательность,
аккуратность, внимательность при работе с документами, легко обучаем.