Resume from June 28, 2017

Роман

Электронщик-программист

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
42 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Жилин Роман Сергеевич

Дата рождения: 20 апреля 1982 год
Возраст: 33 года
Семейное положение: женат, есть сын
Проживаю: г.Бровары
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Email: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Цель поиска: Получить должность связанную с починкой наладкой или разработкой электронных приборов.

Образование: 1999г - 2004г Днепропетровский Национальный Университет.
Высшее техническое по специальности
«Микроэлектронщик», квалификация
специалист (дневное обучение).

Опыт работы:
2004 - 2006 ЧП «Шериф»
Электронщик пиротехник

2006 – по настоящее время ПрАТ «Пиро-Шоу»
Заведующий лабораторией электронных приборов

Основные обязанности:

•создание, починка и обеспечение бесперебойной работы оборудования;

•умение работать с КИП аппаратурой;

•навыки программирования на языке Си\Cи++, программирование микроконтроллеров Atmel (в AVR studio);

•практические навыки в приборостроении (разводка печатных плат, самостоятельное изготовление и заказ на заводе, пайка печатных плат, пайка SMD);

•навыки чтения электросхем;

•знание современной аналоговой и цифровой элементной базы и схемотехники;

•разработка с нуля и запуск в эксплуатацию реальных проектов.

Знание языков: украинский, русский: свободно; английский: средний уровень.