Resume from September 10, 2015

Вікторія

Финансист, 3 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
30 years
City:
Kryzhopil

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Управляющий обособленным подразделением

from 10.2014 to 02.2015 (4 months)
Кредитный союз «Народный кредит» (Финансовый, посреднический бизнес)

Обязанности:
1) Привлечение клиентов;
2) Предоставление консультации относительно кредитных продуктов;
3) Подготовка и оформление документов для выдачи кредита;
4) Прием и выдача наличных средств;
5) Оформление кассовых документов, ведение кассовой книги;
6) Контроль за погашением кредитов, работа с должниками.

Education

Национальный университет государственной налоговой службы Украины (нугнсу)

Факультет финансов и банковского дела, специальность финансы и кредит, Ирпень
Higher, from 2010 to 2015 (4 years 8 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook MS Access Windows Internet Explorer Email Opera Outlook Express Mozilla Firefox Adobe Photoshop Графические редакторы CorelDRAW Linux Express Графический дизайн

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Готова развивать, пополнять свои знания. Умею слушать собеседника. Выполняю взятые на себя обязательства в соответствии с требованиями. Дисциплинированная, ответственная.