Resume from March 17, 2024 PRO

Раиса

Бухгалтер, 18 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
66 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Главный бухгалтер

from 04.2014 to now (10 years)
ТОВ "Промінь", Одесса (с/х производство)

обязанности главного бухгалтера

Бухгалтер

from 09.1986 to now (37 years 7 months)
ДП "Клинический санаторий им.Пирогова" (санаторно_курортное обслуживание)

Складской учет, учет ТМЦ, калькуляция,Клиент-банк, расчеты с поставщиками, начисление з/платы, отчеты по з/плате по Фондам, 1 ДФ, формирование реестра налоговых накладных и регистрация в Едином реестре. НДС. 1С Бухгалтерия 7.7, 8.2. Свободное владение Excel, Microsoft Word.

Education

Одесский техникум пищевой промышленности

Экономический, Одесса
Specialized secondary, from 1984 to 1986 (1 year 9 months)

Европейская Школа Корреспонд.Образования.
Бухгалтерский учет на ПК. 1С Бухгалтерия 7.7

Additional education and certificates

Евр.Школа Корреспонд.Образования. Бух.учет на ПК. 1С Бухгалтерия 7.7

с октября 2003 года по сентябрь 2004 года

Knowledge and skills

Бухгалтерский учет 1С Бухгалтерия 7.7, 8.2 Свободное владение программами Excel, Microsoft Word

Language proficiencies

English — beginner

Additional information

Привлекательная, ответственная, отзывчивая, не конфликтная, обладающая чувством юмора.