Resume from August 20, 2017

Галина

Бухгалтер

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City:
Sevastopol

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Экономист по бух.учету и анализу хоз.деятельности

from 05.2008 to 12.2012 (4 years 7 months)
КП Севгорводоканал , база отдыха "Любимовка" (Производство)

База отдыха является структурным подразделением коммунального предприятия Севгорводоканал. Специфика деятельности структурного подразделения (с/п)- туристические услуги.
Обязанности: осуществление бухгалтерского учета, анализ и контроль за состоянием и результатом хозяйственной деятельности с/п; составление в установленные сроки бухгалтерской отчетности о хозяйственно-финансовой деятельности с/п и своевременное предоставление руководителю с/п сопоставимой и достоверной бухгалтерской информации о деятельности с/п, его имуществе, обязательствах и хозяйственных операциях, доходах и расходах; контроль за расчетами с поставщиками и заказчиками, за предоставленные товары и услуги; прием и обработка первичной документации; контроль за поступлением денежных средств на расчетный счет с/п по безналичному расчету и через кассовые аппараты за оказываемые услуги; учет поступающих товарно-материальных ценностей, основных средств и контроль за своевременным отражением на соответствующих бухгалтерских счетах; участие в проведении инвентаризаций денежных средств и товарно-материальных ценностей, подготовка документации на списание ТМЦ; руководство над кассирами, ежедневный контроль за порядком применения регистраторов расчетных операций и ведением книги УРО.
Кроме решения экономических вопросов, вменялись обязанности по решению кадровых вопросов: беседа с претендентами перед приемом на сезонную работу; оформление трудовых договоров; разработка должностных обязанностей; планирование штатного расписания; ведение табеля учета рабочего времени.

Бухгалтер-кассир

from 09.1999 to 04.2005 (5 years 7 months)
Херсонский Национальный Технический Университет (Образование/наука)

Обязанности: осуществлять операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность; ежедневно вести кассовую книгу и оформлять первичные кассовые документы в соответствии с порядком ведения кассовых операций, составлять кассовую отчетность; контролировать соблюдение лимита остатка денежных средств в кассе; формировать платежные поручения и отправлять их в банк (казначейство) по системе «банк-клиент»; предоставлять в банк (казначейство) и получать необходимую предприятию корреспонденцию.

Education

Херсонский Национальный Технический Университет

Экономический, финансист, Херсон
Higher, from 2000 to 2005 (4 years 9 months)

Заочная форма обучения

Additional education and certificates

Учебный центр "Академия успеха", менеджер по персоналу-инспектор отдела кадров

2012г., 3 месяца

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Клиент-Банк 1С:Бухгалтерия Бухгалтерский учет Наличие лидерских и управленческих навыков

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — average

Additional information

Личные качества: внимательность, ответственность, умение анализировать и логически мыслить, высокая работоспособность, уравновешенность, позитивное отношение.

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: