Resume from March 22, 2023 PRO

Александра

SMM-специалист, ретушер, копирайтер, таргетолог, 11 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
31 years
City of residence:
Kherson
Ready to work:
Kherson, Remote

The job seeker has entered a phone number, email, address and Facebook.

Work experience

Администратор

from 02.2020 to 05.2020 (3 months)
Enjoy coffee, Херсон (Гостинично-ресторанный бизнес)

Фотограф для сайта и SMM-менеджер

from 08.2019 to 02.2020 (6 months)
Voron, Херсон (Магазин мужской одежды)

Создание + обработка фото для сайта https://voron.shop/

01.08.2019 - 02.02.2020 - период работы
[open contact info](look above in the "contact info" section)
Обязанности:
* анализ рынка, аудитории и конкурентов;
* разработка стратегии по продвижению в сети;
* генерация и оформление контента: текст, фото, видео, инфографика и пр.;
* привлечение подписчиков, увеличение аудитории;
* формирование позитивного отношения к продукту;
* коммуникация с аудиторией.

SMM- менеджер

from 06.2019 to 05.2020 (11 months)
Coffee Enjoy, Херсон (Гостинично-ресторанный бизнес)

01.06.2019 - 26.05.2020 - период работы

SMM-менеджер

from 06.2019 to 02.2020 (8 months)
Lounge bar “Sandler”, Херсон (Гостинично-ресторанный бизнес)

21.06.2019 - 09.02.2020 - период работы

Менеджер по продажам

from 03.2019 to 08.2019 (5 months)
Tina Valerdi, Херсон (Испанский дизайнерский бренд свадебных платьев)

Продажи, формирование положительного имиджа бренда, поиск потенциальных клиентов, ведение клиентской базы, проведение коммерческих переговоров только с англоязычными клиентами (США, Канада, Австралия), заключение договоров, заключение взаимовыгодных для компании сделок. Средний чек 50.000$

Менеджер

from 12.2018 to 02.2019 (2 months)
Папироса, Херсон (Студия дизайна и полиграфии)

Управление студией

from 04.2017 to 07.2017 (3 months)
ресторан Счастье, Херсон (Гостинично-ресторанный бизнес)

Преподователь

from 09.2014 to 03.2016 (1 year 6 months)
На дому, Херсон (Образование, наука)

Частные уроки английского языка

Кассир, продавец-консультант

from 06.2013 to 10.2013 (4 months)
текстиль клуб Kira Plastinina, Херсон (студия стиля дизайнерской одежды)

Продажи, ведение бух.учёта, подготовка документации, проведение инкассации, работа с клиентами, организация рабочей смены.

Education

Херсонский государственный университет

Факультет филологии и журналистики, Херсон
Higher, from 2009 to 2014 (4 years 8 months)

квалификация – филолога, учителя английского, украинского языка, украинской и зарубежной литературы.

Additional education and certificates

Херсонский политехнический колледж Одесского национального политехнического университета, специальность – бухгалтерский учёт,

2012-2013 заочная форма обучения

Proресторан ресторанный форум Херсон

2017

Proресторан ресторанный форум Николаев

2018

Proресторан ресторанный форум 2.0 Херсон

20.10.18-21.10.18

Управление персоналом ресторана (Александр Мусатов) семинар

26.11.18-27.11.18

BAROMETER International Bar Show

27.09-28.09 2019

Базовое обучение в сфере продвижения и монетизации Инстаграм аккаунтов.Тренды визуала, особенности таргетированной рекламы...

июль-август 2020

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Adobe Lightroom Adobe Illustrator Копирайтинг Написание текстов Adobe Перевод Фото+обработка (Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, A Lightroom)

Language proficiencies

English — advanced

Additional information

Мой сайт http://smm-aleksandra-grey.tilda.ws

Сертификаты по SMM https://drive.google.com/drive/folders/1LfuD50B2kCAxW0L2SrpnyzSBf-Sjzm7w?usp=sharing

Здесь пост о 9-ти лучших страницах Instagram Херсона.
2 из которых - это результат моей работы.
*Есть свой личный кольцевой свет на штативе