Resume from June 27, 2018 PRO

Геннадий

Журналист, рекламист (PR)

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
31 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Продакшн-директор, продюсер телешоу

from 01.2018 to now (6 years 4 months)
Original media, Одесса (Деятельность компании направлена на продакшн развлекательных телешоу)

Original media:
Facebook - [open contact info](look above in the "contact info" section)
Instagram - @media_original

Телешоу (телеканал Gtv):
1) Модельное фешн-шоу "Make me a model" 3 сезон: https://www.youtube.com/watch?v=-kP_27TpLTA
2) Детское телешоу "Wonder kids": https://www.youtube.com/watch?v=Hboc19bDg_s&feature=youtu.be
3) Фешн-шоу "Original model": https://youtu.be/C40r7VX8IZk
4) Кулинарное телешоу "Гудетама_Шоу": https://youtu.be/u3UgAvnv68k

Фестиваль + телешоу для Gtv:
Организация и съёмка первого детского аэрофестиваля "Kids Air Festival" на аэродроме "Гидропорт"

Обязанности:
- разработка идеи телешоу (производство и контроль шоу от идеи и до выхода на ТВ);
- продакшн (написание сценария, подбор команды, съёмка), постпродакшн (редакция, монтаж);
- реклама и дальнейшее продвижение телешоу в соцсетях

Руководитель учебного подразделения

from 09.2014 to 06.2017 (2 years 9 months)
Одесский корпоративный компьютерный колледж, Одесса (Образование, наука)

Организация и контроль учебного подразделения компьютерного колледжа, написание и проверка выполнения планов, разработка учебной программы, контроль учебного процесса

Education

Одесский национальный политехнический университет

Институт промышленных технологий дизайна и менеджмента, Одесса
Higher, from 2007 to 2013 (5 years 9 months)

В 2007 год - Одесский станкостроительный техникум. Специальность: обслуживание станков с программным управлением и роботов.
Направление: менеджер по организации производства.

2011-2013 - Одесский национальный политехнический университет. Факультет: институт промышленных технологий, дизайна и менеджмента. Закончил в 2013 году по ускоренной программе обучения.
Углубленное изучение менеджмента и охраны труда на предприятии.

2013 - настоящее время - Национальный университет "Одесская юридическая академия". Факультет: Журналистика, реклама и PR.

Knowledge and skills

MS Office Пользователь ПК Adobe InDesign Графические редакторы Фотография AutoCAD Коммуникабельность Организаторские способности КОМПАС

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

Уверенный в себе, коммуникабельный, ответственный, склонен к творчеству, с горящими глазами, острым умом и быстрой сообразительностью.
Требовательный как к себе, так и к будущему месту работу.