Resume from July 21, 2019

Елена

Главный бухгалтер

Employment:
Part-time.
Age:
50 years
City:
Haisyn

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

Пташка Елена Петровна

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дата рождения: .. ноября 1973г
Возраст:45
Семейное положение: Замужем.
Адрес: 23700Винницкая обл. , г. Гайсин
Телефон: моб.-[open contact info](look above in the "contact info" section);

ОБРАЗОВАНИЕ:

Высшее.Специальность-учет и аудит
ОПЫТ РАБОТЫ:
Должность, период работы:
1.Главный бухгалтер;11.01.2010г-29.11.2013г
2. Бухгалтер;14.03.2007г-19.09.2009г
3. Бухгалтер по заработной плате;18.06.2001г-11.12.2006

Основные обязанности: Ведение бух. учета на предприятии 1С-8.3;Клиен-Банк;Медок;XL

Профессиональные достижения: Бух учет,кассовая дисциплина; отчетность(месячная,квартальная,годовая)

Similar candidates

Головний бухгалтер
Haisyn, Trostianets (Vinnytsia Region), Ladyzhyn