Resume from August 12, 2020

Майя

Педиатр-неонатолог, врач УЗД, зав. педиатрическим отделением

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City of residence:
Donetsk
Ready to work:
Kharkiv, Kyiv, Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

7.Образование, учебное заведение, год окончания, специальность: Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького, педиатрический факультет 1996г., диплом врача-педиатра,1996г.-1997г. интернатура по неонатологии, первичная специализация по педиатрии, 2008г. -первичная специализация по УЗД. Донецкий государственный университет управления 2003-2005г.г., менеджмент ВЭД, диплом-менеджер-экономист.
8.Предыдущее место работы: с октября 2008г. по март 2013г. Работала заведующей отделением патологии новорожденных ЦГКБ№6 г. Донецка, которое имело в своем составе 6 коек реанимации и интенсивной терапии новорожденных и 14 коек совместного пребывания матерей с детьми для выхаживания глубоконедоношенных и маловесных детей. С 2003г. по 2008г. работала врачом-педиатром в отделении детской кардиохирургии и реабилитации института неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака АМН Украины, с 1998г. по 2003г. работала врачом-неонатологом родильного дома ЦГКБ№3 г. Донецка, специализированного по преждевременным родам, с февраля 2002г. по ноябрь 2003г. заведовала отделением 2-го этапа выхаживания недоношенных детей. В полной мере владею всеми анестезиологическими пособиями для реанимации и интенсивной терапии доношенныx и недоношенныx детей, кратковременной и пролонгированной принудительной вентиляционной поддержкой, ориентирована в топографии критическиx врожденныx пороков сердца и неотложной интенсивной кардиологии раннего детского возраста, аспектаx интенсивного выxаживания глубоконедоношенныx детей и детей с экстремально низкой массой тела при рождении, а также иx последующей физической и неврологической реабилитациии и индивидуальной вакцинопрофилактики.
9.Каковы должностные обязанности на предыдущем месте работы: Организовывала работу вышеперечисленных отделений практически «с ноля». На сегодняшний день работаю главным врачом вновь созданного приватного лечебно-оздоровительного центра (после проведенной внутриведомственной реорганизации), занимаюсь его лицензированием и подготовкой к последующей аккредитации, аттестации рабочих мест и т.д. По совместительству врач-педиатр-неонатолог-генетик (консультант) украинско-французского центра репродуктивных функций человека, здесь же врач УЗД (совместитель с 2008г,преимущественно детская специализация). Основной контингент – это дети, полученные путем вспомогательныx репродуктивныx теxнологий.
10.Курсы повышения квалификации (какие, когда): имею действующие сертификаты по неонатологии (высшая категория), педиатрии (первая категория), УЗД (по данной специальности работаю с 2008г. но без аттестации на категорию), около 20 предаттестационных и тематических усовершенствований, особо заслуживают внимания практическая стажировка на рабочем месте по кардиологии и анестезиологии у новорожденных во всеукраинском научно-практическом центре детской и подростковой кардиологии и кардиохирургии в г. Киеве в ИССХ им. Н.Амосова, двухмодульная стажировка в 2003 и 2004г.г. в Швейцарском центре международного здоровья (на базе швейцарского тропического института в г. Базель) в рамках украинско-швейцарского проекта по улучшению перинатальной помощи матерям и детям (Public Health for Ukrainian Health Professionals). Имею второе высшее экономическое образование.
11.Заработная плата на предыдущей работе: конфиденциальная информация.
12.Какой уровень оплаты труда приемлем для Вас в настоящее время: высокий.
13.Какой режим работы Вас устраивает (нужное подчеркнуть): полный день, дневная работа
14.Знание иностранного языка: (украинский свободно, английский средний, русский родной).
15. Знание компьютера: (обычный пользователь
16.Дальнейшие профессиональные и личностные планы: предпочитаю не комментировать.
17Характер: (положительные и отрицательные черты), личностные качества: лояльна, неконфликтна, стрессоустойчива, целеустремленна, результаториентирована, быстрообучаема, креативна, с отличным чувством юмора, благодаря которому до сих пор жива и чуть-чуть здорова.
18. Адрес, контактный тел: [open contact info](look above in the "contact info" section), e-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section), [open contact info](look above in the "contact info" section).
19 Если Вы считаете нужным что-либо добавить к изложенному, сделайте это здесь:_скан-копии всех документов и фото могут быть дополнительно предоставлены по требованию.


Я подтверждаю достоверность всего изложенного выше__Загорец М.Г.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: